Электрический теплонагреватель с вентилятором модели MASTER B 3 PTC велеколепен в роли временного обогревательного прибора. Он нагревает практически мгновенно, при этом отсутствует неприятный запах, дым, конденсат. Такой обогреватель не сжигает кислород в помещении.
Надежность нагревателя гарантируют сразу несколько особенностей, которые предусмотрел производитель: все нагревательные элементы выполнены из нержавеющей стали, также сама конструкция очень прочна, а двигатель защищен от перегрева термостатом. Помимого этого, MASTER B 3 PTC оснащен встроенным термостатом.
Особенности:
- При оборгеве на сжигается кислород
- Оснащен встроенным комнатный термостатом и термостатом, защищающим от перегрева
- При работе малошумен и не выделяет дым, неприятный запах и конденсат
- Наличие переключателя между “летний - зимний” режимами работы (только для вентиляции)
- Наличие функция автоматического перезапуска
- Надежная защита электромоторая от перегрева
- Оснащен нагревательными элементами из нержавеющей стали
- Наличие регулировки мощности
- Нагреватель имеет надежную, долговечную и прочную конструкцию
Технические характеристики
| Тепловая мощность |
1,5 / 3,0 кВт |
| Поток воздуха | 97 м³/ч |
| Размеры (Д х Ш х В) | 244 x 240 x 250 мм |
| Ток потребления | 13 A |
| Электросеть | 230/50 В/Гц |
| Термостат | eсть |
| Масса нетто / брутто | 3,4 / 3,7 кг |
| Диапазон рабочих температур | 5-40 °C |
| Полож. переключателя 1 | ВЫКЛ |
| Полож. переключателя | 21,5 кВт |
| Полож. переключателя 3 | 3,0 кВт |
| Класс защиты | IP21 |
| Силовой разъем "вилка и розетка" | 16A / 3P |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 3.7 кг |
| Вид энергоносителя | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 3 кВт |
| Расход воздуха | 97 куб. м/час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные характеристики электрических нагревателей | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемый ток | 13 А |
Информация для заказа
- Цена: 43 600 ₸





