Инфракрасный малошумный обогреватель MASTER DC 61 HYBRID оборудован литиевым аккумулятором Master BAT6 и зарядным устройством для него в стандартной комплектации. Нагревает не воздух, а окружающие объекты.
Инфракрасный нагреватель Мастер обладает следующими особенностями:
- работает практически бесшумно и отсутствует воздушный поток;
- лучистое тепло, пост-вентиляция;
- работает от сети или от литиевого аккумулятора Master BAT6, который входит в стандартный комплект поставки;
- адаптер сети для 220В или 110В входит в стандартную комплектацию;
- абсолютно безопасен и функционирует при 14 V;
- обогреватель оборудован индикатором уровня топлива, термостатом, который предотвращает перегрев, а также защищен надежной системой стабилизации горения с фотоэлементом;
- установленные фильтры гарантируют очистку топлива и продлевают срок службы обогревателя;
- к нему возможно подключить дополнительно аналоговый или электронный термостат.

Технические характеристики
| Тепловая мощность | 17 кВт/58.000 БТУ/ч/14.620Ккал/ч |
| Расход топлива | 1,35 кг/ч |
| Вместимость бака | 11 л |
| Размеры (Д х Ш х В) | 560 x 345 x 575 мм |
| Ток потребления | 1А |
| Электросеть | 220-240/50 В/Гц / аккумулятор 14В |
| Термостат | аналоговый / электронный |
| Масса нетто / брутто | 19 / 21 кг |
| Автономная работа | 7 ч |
| Электрическая мощность | 0,2 кВт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MASTER |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Тепловая мощность | 17 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 575 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 17 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики дизельных пушек | |
| Расход топлива | 1.35 л/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
Информация для заказа
- Цена: 885 000 ₸







