Тали электрические канатные с уменьшенной строительной высотой соответствуют необходимым характеристикам для применения в различных производственных условиях, сертифицированы и отвечают высоким требованиям безопасности и качества производства.
Заказывая тали электрические канатные с уменьшенной строительной высотой в нашем каталоге вы гарантированно можете получить качественную техническую консультацию, подобрать комплектацию склада или промышленного помещения необходимым оборудованием.
Технические характеристики
Основные параметры
Грузоподъемность, т - 3
Высота подъема, м - 12
Дополнительные параметры
Строительная высота, мм - 750
Скорость передвижения, м/мин - 20,0
Диаметр каната, мм - 13
Напряжение, В - 380
Прочее
Длина, мм - 1000
Односкоростная - Да
Уменьшенная строительная высота - Да
Высота упаковки, мм - 1250
Высота, мм - 320
Глубина упаковки, мм - 1010
Модель - ТЭК УСВ (CDL)
Исполнение - общепромышленное
Мощность двигателя передвижения, кВт - 0,4
Мощность двигателя подъёма, кВт - 4.5
Сила тока передвижения, А - 1.25
Сила тока подъема, А - 11
Скорость вращения, рад/мин - 1380
Скорость подъема, м/мин - 8,0
Тип двигателя передвижения - ZDY12-4
Тип двигателя подъема - ZD32-4
Частота, Гц - 50
Ширина упаковки, мм - 1220
Ширина, мм - 980
Производитель
Страна производства - Китай
Родина бренда - Россия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 12 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Канатоемкость | 12 м |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Таль |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 390 кг |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1220 мм |
- Цена: 1 055 055 ₸




