Экономичное решение для мобильного электрического отопления представляет собой модель TDS 100. С её отопительной мощностью 22 кВт, она обеспечивает удобство для непрерывного отопления больших помещений, идеально подходя для температурного контроля в обширных зонах строительства.
Корпус обогревателя изготовлен из оцинкованной стали и содержит высококачественные нагревательные элементы из нержавеющей стали, обеспечивающие впечатляющую тепловую мощность.
С помощью встроенного термостата можно регулировать желаемую температуру, а двухступенчатое управление позволяет увеличить выход тепла до 22 кВт для максимального локализованного тепла. Вентилятор также может работать без функции нагрева в режиме рециркуляции.
Электрический обогреватель TDS 100 демонстрирует свою эффективность при строительной сушке. В отличие от газовых или масляных обогревателей, он не потребляет кислород, не выделяет водяной пар или отработанные газы, идеально подходя для внутреннего отопления, особенно для поддержки осушителей в ускоренной сушке строительства.
Преимущества включают в себя многоступенчатое управление температурой, встроенный комнатный термостат для постоянного уюта, защиту от перегрева, класс защиты IP24, вентиляторный двигатель с тепловой защитой, отсутствие конденсации тепла и легкость транспортировки и использования.
Области применения:
- Гаражи
- Автомобильные мастерские
- Строительные площадки
- Строительные контейнеры
- Сборочные работы
- Гастрономия
- Складские помещения и мастерские
- Теплицы
Комплектация:
- Электрический нагреватель TROTEC TDS 100
Характеристики
Климатические хар-ки
Тип обогревателя - электрический
Расход воздуха - 1632 м³/ч
Вентилятор - Осевой
Способ нагрева - прямой
Полная спецификация
Мощность (Вт) - 22000
Производительность - 1632 м3/ч
IP степень защиты - IP24
Количество режимов - 3
Количество ступеней вентилятора - 1
Масса (без упаковки) - 20 кг
Мобильность - Ручка для переноски/транспортировки, Потолочный держатель, Настенный держатель
Производитель - TROTEC
Рабочий диапазон - От -20°С до 45°С
Рекомендуемый предохранитель - 35 А
Соединительный штекер - CEE 63 А, 5-контактный
Температура - 112°С
Функция автоматического перезапуска - Да
Функция вентилятора - Да
Частота - 50 Гц
Мощность - 0 - 11 - 22 кВт
Потребляемая мощность - 22 кВт
Вибрация и звуковое давление
Уровень шума (расстояние 1 м) - 73 дБ(А)
Электрические хар-ки
Напряжение - 380
Номинальный ток потребления - 32 А
Упаковка и гарантия
Размеры - 430 x 440 x 610 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trotec |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 1632 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 24 |
| Тепловая мощность | 22 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Прямоугольный |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 610 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 22 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 227 000 ₸






