Экономичное решение для мобильного электрического отопления представляет собой модель TDS 120, являющуюся самой мощной в серии TDS. С её отопительной мощностью 30 кВт, она обеспечивает удобство для непрерывного отопления больших помещений, идеально подходя для температурного контроля в обширных зонах строительства.
Корпус обогревателя изготовлен из оцинкованной стали и содержит высококачественные нагревательные элементы из нержавеющей стали, обеспечивающие впечатляющую тепловую мощность.
С помощью встроенного термостата можно регулировать желаемую температуру, а двухступенчатое управление позволяет увеличить выход тепла до 30 кВт для максимального локализованного тепла. Вентилятор также может работать без функции нагрева в режиме рециркуляции.
Электрический обогреватель TDS 120 демонстрирует свою эффективность при строительной сушке. В отличие от газовых или масляных обогревателей, он не потребляет кислород, не выделяет водяной пар или отработанные газы, идеально подходя для внутреннего отопления, особенно для поддержки осушителей в ускоренной сушке строительства.
Преимущества включают в себя многоступенчатое управление температурой, встроенный комнатный термостат для постоянного уюта, защиту от перегрева, класс защиты IP24, вентиляторный двигатель с тепловой защитой, отсутствие конденсации тепла и легкость транспортировки и использования.
Области применения:
- Гаражи
- Автомобильные мастерские
- Строительные площадки
- Строительные контейнеры
- Сборочные работы
- Гастрономия
- Складские помещения и мастерские
- Теплицы
Комплектация:
- Электрический нагреватель TROTEC TDS 120
Характеристики
Климатические хар-ки
Тип обогревателя - электрический
Расход воздуха - 1900 м³/ч
Вентилятор - Осевой
Мощность нагрева - 0-30 кВт
Способ нагрева - прямой
Полная спецификация
Производительность - 1900 м3/ч
IP-тип защиты - IP24
Диаметр сопла , мм - 320
Количество режимов - 1
Повышение температуры - 136 °С
Режим - 1
Рекомендуемый предохранитель - 63 А
Тип разъема - CEE 63 A, 5-pin
Условия рабочей температуры - -20, 45
Потребляемая мощность - 30 кВт
Вибрация и звуковое давление
Шум на расстоянии 1 м - 61 дБа
Электрические хар-ки
Напряжение - 380
Номинальный ток потребления - 43,4 А
Подключение к сети - 400 В, 50 Гц
Упаковка и гарантия
Размер - 620х550х860 мм
Вес - 26 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trotec |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 1900 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 24 |
| Тепловая мощность | 30 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Прямоугольный |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 860 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 4620 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 380 В |
| Потребляемая мощность | 30 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 335 000 ₸






