Вентилятор электронагревателя TDS 75 представляет собой настоящую электростанцию и показывает поразительно хорошие результаты даже при выполнении задач по обогреву больших объемов. И это не случайно – это эксклюзив Trotec. А поскольку наш логотип выбит снаружи, мы также включили отличительные особенности внутри, которые существенно отличают его от обычных стандартных воздуходувок с электронагревателями.
В дополнение к стандартным функциям оборудования, таким как двигатель вентилятора, оснащенный тепловой защитой или надежной защитой от перегрева, вентилятор электрического обогревателя TDS 75 также имеет практичные элементы оборудования, например, встроенный дефлектор, который оптимально направляет поток теплого воздуха наружу и обеспечивает максимальную эффективность - или трапециевидные несущие кронштейны, на которых вентилятор электронагревателя можно устойчиво укладывать несколько раз.
Само собой разумеется, что в стандартную комплектацию также входит термостат, с помощью которого вырабатываемый горячий воздух можно плавно регулировать до точной требуемой температуры. О том, что это эксклюзивный вентилятор электрообогревателя Trotec, можно узнать не только по характерному рельефному логотипу, но и по двум крепежным резьбам сбоку, которые используются для крепления опциональных настенных и потолочных кронштейнов, с помощью которых можно легко разместить прибор. так же гибко на полу, как на стенах или потолке, и используйте его для универсальных задач отопления в промышленности и строительстве.
- Температурный контроль с тремя уровнями нагрева
- Встроенный термостат для постоянного потока теплого воздуха
- Функция вентилятора
- Защита от перегрева
- Защита от наклона
- Класс защиты: IP24
- Вентилятор с термозащитой
- Функция задержки вентилятора для охлаждения компонентов
- Без конденсации тепла - отсутствие потребления кислорода - поэтому идеально для внутреннего отопления
- Возможность крепления к стене или потолку - кронштейн доступен как аксессуар
- Воздушный дефлектор установлен стандартно для оптимизации отвода тепла (гарантирует максимальную эффективность)
Комплектация:
- Электрический нагреватель TROTEC TDS 75
Характеристики
Климатические хар-ки
Поток воздуха - 1293 м³/ч
Тип обогревателя - электрический
Вентилятор - 1
Полная спецификация
Мощность (Вт) - 15000
Производительность - 1293 м3/ч
Защита и безопасность - защита от перегрева
Количество режимов - 4
Особенности - терморегулятор
Рабочая температура - -20, 45°С
Разъем для подключения - CEE 32 А, 5-контактный
Тип управления - механическое
Увеличение температуры - До 90,5°С
Мощность - 15 кВт
Электрические хар-ки
Напряжение - 380
Номинальный ток потребления - 21,7 А
Подключение к сети - 400 В, 50 Гц
Упаковка и гарантия
Размеры - 332x405x540 мм.
Вес - 15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trotec |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 1293 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 24 |
| Тепловая мощность | 15 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Прямоугольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 540 мм |
| Длина | 405 мм |
| Ширина | 332 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 380 В |
| Потребляемая мощность | 15 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 146 000 ₸






