Мощный газовый обогреватель-вентилятор TGH 31 E предоставляет надежное решение для обогрева, требуя всего лишь розетки и газового баллона с пропаном, так как соединительный шланг и редуктор давления уже включены в комплект. Его длинный соединительный кабель обеспечивает гибкость в выборе места установки. Как только он включен, приятное тепло сразу же распространяется, благодаря встроенному турбонагнетателю, который эффективно подает горячий воздух. Это делает его идеальным для мобильного точечного отопления различных объектов, включая строительные площадки, мастерские, склады, гаражи, коровники, теплицы, а также кемпинги и палатки.
Обогреватель TGH 31 E обладает прочной металлической конструкцией с нагревательным пистолетом в шахматном исполнении с порошковым покрытием, что делает его устойчивым к суровым условиям эксплуатации. Благодаря высокой тепловой мощности и встроенным термостатическим и сенсорным защитным устройствам, он обеспечивает безопасную и эффективную работу. Редуктор давления и газопровод включены в комплект поставки, обеспечивая удобство использования.
Турбовентилятор обеспечивает максимальный поток горячего воздуха, и он также может работать без функции обогрева. Обогреватель оснащен предохранительным термостатом, который автоматически прерывает подачу газа при перегреве, а также дополнительным встроенным датчиком температуры для защиты от пропадания пламени и предотвращения выхода несгоревшего газа. Резиновые ножки обеспечивают нескользящую подставку, а теплоизолированная ручка для переноски обеспечивает безопасную и легкую транспортировку. Благодаря компактной конструкции, обогреватель легко помещается в самый маленький багажник автомобиля.
Комплектация:
- Газовый нагреватель TROTEC TGH 31 E
- Редуктор давления
- Газопровод
Характеристики
Климатические хар-ки
Тип обогревателя - газовый
Расход воздуха - 1000 м³/ч
Вентилятор - Осевой
Мощность нагрева - 30 кВт
Полная спецификация
Мощность (Вт) - 30000
Производительность - 1000 м3/ч
Длина кабеля - 1,4 м
Защита от перегрева - 75 °C
Класс защиты - I
Потребляемая мощность макс - 70 Вт
Рабочее давление - 0,7 бар
Рабочий диапазон °C.От - -15°C до +30°C.
Размер комнаты - Мин. 300 м³
Расход газа - 2,18 кг/ч
Сечение вентиляции - Мин. 750 см³
Соединительный разъем - CEE 7/4 (вилка Schuko типа F)
Температура воздуха на выходе - 75,6°C (на расстоянии 1,5 м)
Тип газа - Пропан
Вибрация и звуковое давление
Уровень шума на расстояние 1 м - 65 дБа
Электрические хар-ки
Напряжение - 220
Номинальный ток потребления - 0,32 А
Подключение к сети - 220–240 В/50 Гц.
Упаковка
Размеры - 475 х 225 х 360 мм
Вес - 6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trotec |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 30 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Производительность | 1000 куб. м/час |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Тепловая мощность | 30 кВт |
| Тип | Газовая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 475 мм |
- Цена: 103 000 ₸






