Осушитель воздуха TTK 650 S от Trotec - надежное и доступное решение для сушки помещений после повреждений водой или для строительных работ. Этот высокоэффективный осушитель создан в соответствии с традиционными стандартами Евросоюза и демонстрирует впечатляющее качество, подтверждая, что высокий стандарт качества.
TTK 650 S обладает прочным корпусом из металла с покрытием из пластика, обеспечивая надежную защиту и долговечность. Устойчивая конструкция с ручкой-туловищем и большими колесами обеспечивает легкость перемещения даже при частых маневрах.
Осушитель оснащен автоматическим управлением гигростатом и профессиональной системой автоматического размораживания с использованием горячего газа, что обеспечивает эффективное и надежное осушение даже при низких температурах.
Система подключения для слива конденсата вместо водного бака делает его идеальным выбором для промышленного использования, где требуется непрерывная работа на высокой производительности.
Также вариант осушителя TTK 650 S предлагает встроенный счетчик рабочих часов или MID-совместимый двойной счетчик для отображения рабочих часов и киловатт-часов по желанию, что делает его еще более удобным и функциональным в использовании.
Комплектация:
- Осушитель воздуха TROTEC TTK 650 S
Характеристики
Климатические хар-ки
Площадь осушения - 1470м³, 590м²
Производительность осушения (макс.) - 100 л/24 часа
Производительность осушения при 30 °C/80 % отн. влажности - 91 л/24 часа
Полная спецификация
Давление на стороне всасывания - 0,6 МПа
Длина кабеля - 3 м
Количество хладагента - 1050 г
Контрольная лампа работы - Есть
Коэффициент ПГП - 146
Макс. допустимое давление - 3 МПа
Подключение внешнего отвода конденсата - Есть
Рекомендуемый предохранитель - 16 А
Роторно-поршневой компрессор - Да
СО 2 эквивалент - 0,15 т
Сторона выпуска давления - 2,8 МПа
Тип разъема - CEE 7/7
Функция автоматического перезапуска - Есть
Функция выбега вентилятора - Есть
Функция памяти - Есть
Хладагент - Р-454С
Потребляемая мощность - 2,1 кВт
Вибрация и звуковое давление
Шум на расстояние 1 метра - 56 дБа
Электрические хар-ки
Номинальный ток потребления - 9,5 А
Подключение к сети - 220–240 В, 50 Гц
Упаковка
Размер - 616х511х1022 мм
Вес - 52 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trotec |
| Вес | 52 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 32 град. |
| Максимальный уровень влажности | 91 % |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Минимальный уровень влажности | 30 % |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2.1 кВт |
| Производительность | 1470 куб. м/час |
| Производительность по влагоудалению | 100 л./сутки |
| Таймер | Да |
| Тип промышленного осушителя воздуха по портативности | Мобильный |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1022 мм |
| Длина | 511 мм |
| Ширина | 616 мм |
- Цена: 1 226 000 ₸






