


Тележка гидравлическая SPY-3T с весами 3000 кг 1150 мм полиуретановые колеса
375 000 ₸
- В наличии
- Код: SPY-3T
+77475194747
- +7 (747) 519-47-47Ваш менеджер Алена
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тележка SPY-3T
Модель SPY-3T с весами, предназначена не только для перемещения паллет с грузом, но и одновременно взвешивает груз. На любом складе, где приходуется и расходуется товар по весу, а не поштучно – это наиболее удобный и быстрый способ обрабатывать такие грузы. Для отслеживания веса тележка снабжена LED дисплеем. Весы работают от аккумулятора. Надежный разборный гидроузел. Это позволяет ей работать практически со всеми грузами на стандартном евро паллете.
Технические характеристики:
- Высота подхвата, мм: 90.
- Температурный режим: от 0°C до +40 °C.
- Длина вил, мм: 1150.
- Ширина вил, мм: 550.
- Грузоподъемность, кг: 3000.
- Аккумулятор, В/А*ч: 8В/4А*ч.
- Аналого-цифровая скорость передачи: 10 раз/сек.
- Внешняя разрешающая способность: 1/3000~1/15000.
- Высота подъема, мм: 195.
- Высота упаковки, мм: 550.
- Глубина упаковки, мм: 1530.
- Диапазон входного сигнала датчика весов, м: В1.0~2.0.
- Модель: SPY-3T.
- Класс точности (ГОСТ OIML R 76-1-2011): III.
- Нелинейная погрешность: <0.016%FS.
- Потребление электроэнергии: 0.53ВА.
- Размер ведущего колеса, мм: 180х50.
- Размер подвилочных роликов, мм: 80х70.
- Тип дисплея: 16-цифровой.
- Центр нагрузки, мм: 600.
- Ширина одной вилы, мм:180.
- Ширина упаковки, мм: 550.
- Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPY |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Собственный вес | 97 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры тележки | |
| Ширина | 550 мм |
| Длина | 1530 мм |
| Высота | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 375 000 ₸




