Штабелер CTD 15/35
Гидравлический штабелер – это складское оборудование для подъёма и перемещения грузов на паллетах на разные уровни. В отличие от самоходных моделей, гидравлический штабелер работает на ручном усилии для перемещения и подъёма, используя встроенный гидравлический механизм.
Гидравлический штабелер с электроподъемом CTD предназначен для перевозки и подъема/опускания грузов весом до 1.5 тонн в коробках, паллетах, поддонах. Данная модель позволяет доставать и укладывать продукцию на полки высотой до 3.5 метров. Удобная большая рукоятка и поворотные колеса в основании гарантируют высокую маневренность устройства на рабочей площадке. Надежная тормозная система легко срабатывает при нажатии педали, расположенной около правого колеса. Штабелер подходит для использования как на крупных торговых складах, так и на производственных предприятиях.
Технические характеристики:
- Длина вил: 1150 мм.
- Ширина по вилам: 540 мм.
- Габариты без упаковки: 1700*800*2150 мм.
- Вес нетто: 490 кг.
- Min положение вил: 25 мм.
- Max подъем вил: 3500 мм.
- Грузоподъемность: 1500 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 3500 мм |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Собственный вес | 490 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 2150 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 540 мм |
- Цена: 1 050 000 ₸




