Основные параметры
Общая длина, мм1825
Дополнительные параметры
Высота подхвата, мм90
Материал колесполиуретан
Длина вил, мм1150
Ширина вил, мм300-930
Прочее
Грузоподъемность, кг1500
Аккумулятор, В/Ач12/120
Высота штабелера при максимально поднятой мачте, мм3060
Тип батареи гелевые
Высота подъема, мм2500
Высота с опущенной мачтой, мм1850
Высота упаковки, мм1850
Глубина упаковки, мм1825
Модель CDDB-E
Дорожный просвет, мм15
Максимальный уклон с грузом/без груза, %6/15
Мощность двигателя, кВт1,5
Нагрузка на ось, передняя/задняя, без нагрузки, кг280/135
Нагрузка на ось, передняя/задняя, груженая, кг375/1540
Общая ширина, мм960
Радиус поворота, мм1425
Размер ведущего колеса, мм180×50
Размер подвилочных роликов, мм80×78
Скорость опускания (с грузом/без груза), мм/с100/90
Скорость подъема (с грузом/без груза), мм/с50/80
Уровень шума, дБ70
Центр нагрузки, мм400
Ширина прохода (1000х1200 паллет), мм2288
Ширина прохода (800х1200 паллет), мм2267
Ширина упаковки, мм960
Производитель
Страна производстваКитай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 3500 мм |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Собственный вес | 490 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 2150 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подъёма вил | 3500 мм |
- Цена: 950 000 ₸




