Дизельный вилочный погрузчик EP CPCD15T8 – надежная, экономичная, производительная техника, применяемая при решении задач по перемещению грузов в строительной, дорожной, лесной, сельскохозяйственной и других отраслях.
Полный комплект LED-освещения, проблесковый маячок, зеркала и зуммер заднего хода обеспечивают безопасную эксплуатацию модели EP CPCD15T8. Текущая информация о состоянии погрузчика выводится на ЖК-дисплей. Автопогрузчик комплектуется дизельной силовой установкой Xinchai NC485BPG, выпускаемой в Китае по лицензии американской корпорации Cummins. Также машина оснащается коробкой передач PowerShift, двухсекционной мачтой с высотой подъема 3000 мм.
Преимущества
- Эргономичное сиденье оператора. Сиденье оснащено совершенно новой системой амортизации с регулировкой по весу оператора, инерционным ремнем безопасности, наклоняемой спинкой и датчиком присутствия (механизм блокировки передвижения, подъема и наклона вил).
- Рулевое колесо малого диаметра и полностью гидростатический усилитель руля. Рулевое колесо малого диаметра смещено относительно центра, обеспечивает прекрасную управляемость при движении вперед/назад и маневрирования в ограниченных пространствах.
- Широкий пол, раздельные педали тормоза и медленного хода. Под широким и ровным полом находятся цилиндры наклона мачты. Верхнее крепление тормозных педалей освобождает пространство для ступней и существенно уменьшает утомляемость оператора.
- Органы управления. Рычаги управления спроектированы с учетом требований эргономики и расположены в удобных для доступа и управления местах.
- Удобство обслуживания и увеличенный межсервисный интервал обслуживания. Большой угол открытия капота, удобная и правильная компоновка узлов обеспечивает беспрепятственный доступ оператора для проведения ежедневного технического обслуживания погрузчика.
- Дисплей (комбинация) панели приборов. Жидкокристаллический монохромный и легко читаемый дисплей панели приборов отражает: счетчик мото-часов, индикатор аварийного давления масла, индикатор прогрева свечей накала, индикатор аварийной работы генератора
Применение
Дизельные вилочные погрузчики идеальны для использования на улице и в хорошо вентилируемых помещениях. Сфера применения:
- Строительство
- Лесное хозяйство и промышленность
- Горная добыча
- Логистика
- Складское хозяйство
- Производство
Технические характеристики
| Тип двигателя | Дизельный |
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Высота подъема, мм | 3000 - 6000 (опция) |
| Двигатель | Китайский / Японский (опция) |
| Кабина | закрытая / открытая (опция) |
| Каретка смещения | да / нет (опция) |
| Свободный ход | да / нет (опция) |
| Центр тяжести, мм | 500 |
| Мачта | Duplex, Triplex |
| Вилы, мм | 970/1070/1200 |
| Тип шин | Пневматические / Цельнолитые (суперэластик) |
| Скорость , км/ч | 14 |
| Гарантия | 3 года или 3000 м/ч |
** Все значения являются номинальными, возможны их отклонения в пределах допусков. Чтобы получить дополнительную информацию или купить технику, обращайтесь к менеджеру. Представленная на иллюстрациях техника, может быть оснащена дополнительным оборудованием. Значения могут изменяться в зависимости от комплектации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EP Equipment |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 1.5 т |
| Двигатель | Дизельный |
| Кабина | Полная кабина |
| Максимальная высота подъема груза | 4800 мм |
| Масса погрузчика | 2965 кг |
| Минимальный радиус поворота | 1.995 м |
| Положение оператора | Сидя |
| Состояние | Новое |
| Тип по количеству опорных колес | Четырехопорный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3190 мм |
| Ширина | 1080 мм |
- Цена: Цену уточняйте




