Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EP Equipment |
| Страна производитель | Китай |
| Высота рабочего коридора | 120 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 3 т |
| Двигатель | Дизельный |
| Кабина | Полная кабина |
| Максимальная высота подъема груза | 3300 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 20 км/ч |
| Масса погрузчика | 4120 кг |
| Положение оператора | Сидя |
| Преодолеваемый уклон без груза | 20 град. |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 20 град. |
| Скорость опускания без груза | 4 см/с |
| Скорость опускания с грузом | 4 см/с |
| Скорость подъёма без груза | 4.7 см/с |
| Скорость подъёма с грузом | 4.7 см/с |
| Состояние | Новое |
| Тип по количеству опорных колес | Четырехопорный |
| Угол наклона мачты вперед | 6 град. |
| Угол наклона мачты назад | 10 град. |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1200 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





