Дизельный погрузчик EP Equipment CPCD20T3 грузоподъемностью 2000 кг является надежной, мощной, выносливой складской техникой, которая также широко применяется в дорожном, гражданском, промышленном строительстве, сельском хозяйстве, лесной сфере.
Модель CPCD20T3 отвечает всем требованиям, предъявляемым к комфорту, безопасности и удобству управления. Так, снизить нагрузку на оператора помогает кресло с регулировкой по весу, наклоняемой спинкой, датчиком присутствия, компактное рулевое колесо с гидроусилителем, эргономичные рычаги, раздельные педали. Текущая информация о состоянии систем, агрегатов, наработке в мото-часах выводится на дисплей приборной панели. Благодаря прочной двухсекционной мачте 2W3000 duplex машина поднимает грузы на высоту до 3000 мм. Силовая установка C490BPG-25, мощность которой 49,84 л.с., гарантирует исправную работу и высокую продуктивность при интенсивных нагрузках.
За счет большого угла открытия капота, грамотной компоновке узлов на проведение ТО и ремонта водителю нужно затрачивать меньше времени и сил, а увеличенные межсервисные интервалы помогают сократить эксплуатационные расходы
Преимущества
- Эргономичное сиденье оператора. Сиденье оснащено совершенно новой системой амортизации с регулировкой по весу оператора, инерционным ремнем безопасности, наклоняемой спинкой и датчиком присутствия (механизм блокировки передвижения, подъема и наклона вил).
- Рулевое колесо малого диаметра и полностью гидростатический усилитель руля. Рулевое колесо малого диаметра смещено относительно центра, обеспечивает прекрасную управляемость при движении вперед/назад и маневрирования в ограниченных пространствах.
- Широкий пол, раздельные педали тормоза и медленного хода. Под широким и ровным полом находятся цилиндры наклона мачты. Верхнее крепление тормозных педалей освобождает пространство для ступней и существенно уменьшает утомляемость оператора.
- Органы управления. Рычаги управления спроектированы с учетом требований эргономики и расположены в удобных для доступа и управления местах.
- Удобство обслуживания и увеличенный межсервисный интервал обслуживания. Большой угол открытия капота, удобная и правильная компоновка узлов обеспечивает беспрепятственный доступ оператора для проведения ежедневного технического обслуживания погрузчика.
- Дисплей панели приборов: индикатор уровня топлива и температуры охлаждающей жидкости, счетчик мото-часов, индикатор аварийного давления масла, индикатор прогрева свечей накала, индикатор аварийной работы генератора и двигателя.
Применение
Дизельные вилочные погрузчики идеальны для использования на улице и в хорошо вентилируемых помещениях. Сфера применения:
- Строительство
- Лесное хозяйство и промышленность
- Горная добыча
- Логистика
- Складское хозяйство
- Производство
Технические характеристики
| МОДЕЛЬ | СPCD20T3 | |
| Тип двигателя | Дизель | |
| Номинальная грузоподъемность | кг | 2000 |
| Центр эагруэки | мм | 500 |
| Высота подъема | мм | 3000 |
| Свободный ход | мм | 120 |
| Размер вил LxWxT | мм | 1070x120x40 |
| Угол наклона мачты F/R | deg | 6/10 |
| Расстояние от оси ведущих коле до спинки вил | Мм | 481 |
| Задний свес | мм | 430 |
| Длина до спинки вил | мм | 2510 |
| Габаритная ширина | мм | 1150 |
| Высота по мачте, сложенная мачта | мм | 2050 |
| Высота по мачте, разложенная мачта | мм | 4200 |
| Высота по защитному ограждению | мм | 2160 |
| Внешний радиус разворота | uu | 2170 |
| Скорость Движения (Без груза) | км/ч | 44044 |
| Скорость Подъем (с грузом) | мм/сек | 450 |
| Скорость Опускания (с грузом) | мм/сек | 400 |
| Тяговое усилие (с грузом) | 14000 | |
| Преодолеваемый уклон (с грузом) | % | 20 |
| Размер шин Перед | мм | 700-12-12PR |
| Размер шин Задние | мм | 600-9-10PR |
| Ширина колеи Перед | 970 | |
| Ширина колеи Задние | 970 | |
| Колесная база | ++ | 1600 |
| Дорожный просвет Под мачтой | мм | 135/120 |
| Дорожный просвет Посреди колесной базы | мм | 160/145 |
| Общая масса | кг | 3380 |
| Нагрузка на ось с грузом Перед | кг | 4670 |
| Нагрузка на ось с грузом Задние | кг | 710 |
| Нагрузка на ось без груза Перед | кг | 1450 |
| Нагрузка на ось без груза Задние | кг | 1930 |
| Батарея | В/А-ч | 29556 |
| Двигатель Модель | C490BPG | |
| Двигатель Производитель | Xinchai | |
| Двигатель Мощность двигателя | кВт | 36.7/2650 |
| Двигатель Max крутящий момент | N. m | 156/1700-1900 |
| Двигатель Кол-во цилиндров | 4 | |
| Двигатель Размер цилиндров | мм | 90x105 |
| Двигатель Рабочий объем | сс | 2670 |
| Двигатель Стандарт выбросов | ||
| Двигатель Топливный бак | L | 60 |
| Двигатель Производитель | Китай | |
| Трансмиссия Тип | Гидромеханическая | |
| Трансмиссия Кол-во передач вперед/назад | 2/2 | |
| Рабочее давление гидросистемы для навесного оборудования | Mpa | 17,5 |
** Все значения являются номинальными, возможны их отклонения в пределах допусков. Чтобы получить дополнительную информацию или купить технику, обращайтесь к менеджеру. Представленная на иллюстрациях техника, может быть оснащена дополнительным оборудованием. Значения могут изменяться в зависимости от комплектации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EP Equipment |
| Страна производитель | Китай |
| Высота рабочего коридора | 120 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2.5 т |
| Двигатель | Дизельный |
| Кабина | Полная кабина |
| Колесная база | 1600 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 3000 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 14.5 км/ч |
| Масса погрузчика | 3770 кг |
| Минимальный радиус поворота | 2.24 м |
| Положение оператора | Сидя |
| Состояние | Новое |
| Тип по количеству опорных колес | Четырехопорный |
| Угол наклона мачты вперед | 6 град. |
| Угол наклона мачты назад | 10 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2050 мм |
| Длина | 2580 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1070 мм |
- Цена: 7 200 000 ₸










