Автопогрузчик EP Equipment CPCD25T8 – надежная, производительная, экономичная техника, предназначенная для решения задач по обработке грузов в дорожно-строительной, складской, производственной и других сферах.
Модель CPCD25T8 обладает грузоподъемностью 2500 кг и высотой подъема 3000 мм. Машина спроектирована с учетом обеспечения комфортных условий труда и легкого управления. Так, в эргономичной кабине есть регулируемое кресло с новой системой амортизации, рулевое колесо малого диаметра, раздельные педали тормоза и медленного хода, легкодоступные рычаги управления. Текущая информация о состоянии узлов выводится на ЖК-дисплей приборной панели. Погрузчик оснащен японским дизельным четырехцилиндровым силовым агрегатом Mitsubishi S4S, за счет чего демонстрирует неизменно высокую производительность при интенсивной эксплуатации.
Еще одна особенность автопогрузчика CPCD25T8 – облегченное за счет грамотного расположения компонентов и продуманного доступа к ним техническое обслуживание, что в сочетании с увеличенными межсервисными интервалами помогает сократить эксплуатационные расходы.
Преимущества
- Эргономичное сиденье оператора. Сиденье оснащено совершенно новой системой амортизации с регулировкой по весу оператора, инерционным ремнем безопасности, наклоняемой спинкой и датчиком присутствия (механизм блокировки передвижения, подъема и наклона вил).
- Рулевое колесо малого диаметра и полностью гидростатический усилитель руля. Рулевое колесо малого диаметра смещено относительно центра, обеспечивает прекрасную управляемость при движении вперед/назад и маневрирования в ограниченных пространствах.
- Широкий пол, раздельные педали тормоза и медленного хода. Под широким и ровным полом находятся цилиндры наклона мачты. Верхнее крепление тормозных педалей освобождает пространство для ступней и существенно уменьшает утомляемость оператора.
- Органы управления. Рычаги управления спроектированы с учетом требований эргономики и расположены в удобных для доступа и управления местах.
- Удобство обслуживания и увеличенный межсервисный интервал обслуживания. Большой угол открытия капота, удобная и правильная компоновка узлов обеспечивает беспрепятственный доступ оператора для проведения ежедневного технического обслуживания погрузчика.
- Дисплей (комбинация) панели приборов. Жидкокристаллический монохромный и легко читаемый дисплей панели приборов отражает: счетчик мото-часов, индикатор аварийного давления масла, индикатор прогрева свечей накала, индикатор аварийной работы генератора
Применение
Дизельные вилочные погрузчики идеальны для использования на улице и в хорошо вентилируемых помещениях. Сфера применения:
- Строительство
- Лесное хозяйство и промышленность
- Горная добыча
- Логистика
- Складское хозяйство
- Производство
Технические характеристики
| Тип двигателя | Дизельный |
| Грузоподъемность, кг | 2000 |
| Высота подъема, мм | 3000 - 6000 (опция) |
| Двигатель | Китайский / Японский (опция) |
| Кабина | закрытая / открытая (опция) |
| Каретка смещения | да / нет (опция) |
| Свободный ход | да / нет (опция) |
| Центр тяжести, мм | 500 |
| Мачта | Duplex, Triplex |
| Вилы, мм | 970/1070/1200 |
| Тип шин | Пневматические / Цельнолитые (суперэластик) |
| Скорость , км/ч | 20 |
| Гарантия | 3 года или 3000 м/ч |
** Все значения являются номинальными, возможны их отклонения в пределах допусков. Чтобы получить дополнительную информацию или купить технику, обращайтесь к менеджеру. Представленная на иллюстрациях техника, может быть оснащена дополнительным оборудованием. Значения могут изменяться в зависимости от комплектации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EP Equipment |
| Страна производитель | Китай |
| Высота рабочего коридора | 120 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2.5 т |
| Двигатель | Дизельный |
| Кабина | Полная кабина |
| Колесная база | 1600 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 3000 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 14.5 км/ч |
| Масса погрузчика | 3770 кг |
| Минимальный радиус поворота | 2.24 м |
| Положение оператора | Сидя |
| Состояние | Новое |
| Тип по количеству опорных колес | Четырехопорный |
| Угол наклона мачты вперед | 6 град. |
| Угол наклона мачты назад | 10 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2050 мм |
| Длина | 2580 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1070 мм |
- Цена: Цену уточняйте










