Дизельный вилочный погрузчик EP Equipment CPCD35T8 предназначен для транспортировки, погрузки и разгрузки грузов весом до 3500 кг на строительных площадках, складских, коммунальных, сельскохозяйственных объектах.
Модель CPCD35T3 характеризуется комфортом оператора и удобством управления. За счет кресла с усовершенствованной системой амортизации, наклоняемой спинкой и регулировкой по весу, компактного рулевого колеса с гидроусилителем и отзывчивым, эргономичным рычагам, раздельным педалям тормоза и медленного хода снижается нагрузка на водителя. Отслеживать состояние компонентов и систем, своевременно предотвращать возникновение серьезных поломок оператору помогает информативный дисплей приборной панели. Автопогрузчик оснащен прочной мачтой 2W330, поднимающей грузы на высоту до 3300 мм.
Залогом бесперебойной службы, высокой производительности погрузчика при интенсивном использовании является работающий на дизельном топливе двигатель C490BPG мощностью 49,84 л.с.
Благодаря большому углу открытия капота, грамотной компоновке узлов облегчается проведение ТО, а увеличенные межсервисные интервалы способствуют сокращению эксплуатационных расходов.
Преимущества CPCD35T8
-
Эргономичное сиденье оператора. Сиденье оснащено совершенно новой системой амортизации с регулировкой по весу оператора, инерционным ремнем безопасности, наклоняемой спинкой и датчиком присутствия (механизм блокировки передвижения, подъема и наклона вил).
-
Рулевое колесо малого диаметра и полностью гидростатический усилитель руля. Рулевое колесо малого диаметра смещено относительно центра, обеспечивает прекрасную управляемость при движении вперед/назад и маневрирования в ограниченных пространствах.
-
Широкий пол, раздельные педали тормоза и медленного хода. Под широким и ровным полом находятся цилиндры наклона мачты. Верхнее крепление тормозных педалей освобождает пространство для ступней и существенно уменьшает утомляемость оператора.
-
Органы управления. Рычаги управления спроектированы с учетом требований эргономики и расположены в удобных для доступа и управления местах.
-
Удобство обслуживания и увеличенный межсервисный интервал обслуживания. Большой угол открытия капота, удобная и правильная компоновка узлов обеспечивает беспрепятственный доступ оператора для проведения ежедневного технического обслуживания погрузчика.
-
Дисплей панели приборов: индикатор уровня топлива и температуры охлаждающей жидкости, счетчик мото-часов, индикатор аварийного давления масла, индикатор прогрева свечей накала, индикатор аварийной работы генератора и двигателя.
Применение
Дизельные вилочные погрузчики идеальны для использования на улице и в хорошо вентилируемых помещениях. Сфера применения:
- Строительство
- Лесное хозяйство и промышленность
- Горная добыча
- Логистика
- Складское хозяйство
- Производство
Технические характеристики
| Модель | CPCD35T8 | |
| Тип двигателя | Дизельный | |
| Номинальная грузоподъемность | кг | 3500 |
| Центр эагруэки | мм | 500 |
| Высота подъема | мм | 3000 |
| Свободный ход | мм | 120 |
| Размер вил LxWxT | мм | 1070*125* 50 |
| Угол наклона мачты F/R | deg | 6\12 |
| Расстояние от оси ведущих коле до спинки вил | Мм | 486 |
| Задний свес | мм | 590 |
| Длина до спинки вил | мм | 2822 |
| Габаритная ширина | мм | 1200 |
| Высота по мачте, сложенная мачта | мм | 2070 |
| Высота по мачте, разложенная мачта | мм | 4210 |
| Высота по защитному ограждению | мм | 2180 |
| Внешний радиус разворота | uu | 2510 |
| Скорость Движения (Без груза) | км/ч | 3010 |
| Скорость Подъем (с грузом) | мм/сек | 20 |
| Скорость Опускания (с грузом) | мм/сек | 400 |
| Тяговое усилие (с грузом) | 400 | |
| Преодолеваемый уклон (с грузом) | % | 21500 |
| Размер шин Перед | мм | 20 |
| Размер шин Задние | мм | 28x9-15-12PR |
| Ширина колеи Перед | 6.50-10-10PR | |
| Ширина колеи Задние | 1010 | |
| Колесная база | ++ | 980 |
| Дорожный просвет Под мачтой | мм | 1760 |
| Дорожный просвет Посреди колесной базы | мм | 140 |
| Общая масса | кг | 175 |
| Нагрузка на ось с грузом Перед | кг | 4700 |
| Нагрузка на ось с грузом Задние | кг | 7134 |
| Нагрузка на ось без груза Перед | кг | 1066 |
| Нагрузка на ось без груза Задние | кг | 1927 |
| Батарея | В/А-ч | 2773 |
| Двигатель Модель | 1Z/60//1Z/80//12/60 | |
| Двигатель Производитель | S4S-DPEU2/A498BT1-39/TD27 | |
| Двигатель Мощность двигателя | кВт | Mitsubishi/China/Nissan |
| Двигатель Max крутящий момент | N. m | 34,59/36,06/38,5 |
| Двигатель Кол-во цилиндров | 177/1700 | |
| Двигатель Размер цилиндров | мм | 4 |
| Двигатель Рабочий объем | сс | 94*120/95*105/96*92 |
| Двигатель Стандарт выбросов | 3331/2980/2663 | |
| Двигатель Топливный бак | L | 75/70/60 |
| Двигатель Производитель | Okamura copy/Китай/Китай | |
| Трансмиссия Тип | Гидромеханич | |
| Трансмиссия Кол-во передач вперед/назад | 1/1 | |
| Рабочее давление гидросистемы для навесного оборудования | Mpa | 17,5 |
** Все значения являются номинальными, возможны их отклонения в пределах допусков. Чтобы получить дополнительную информацию или купить технику, обращайтесь к менеджеру. Представленная на иллюстрациях техника, может быть оснащена дополнительным оборудованием. Значения могут изменяться в зависимости от комплектации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EP Equipment |
| Страна производитель | Китай |
| Высота рабочего коридора | 120 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 3.5 т |
| Двигатель | Дизельный |
| Кабина | Полная кабина |
| Максимальная высота подъема груза | 3000 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 30 км/ч |
| Масса погрузчика | 4700 кг |
| Минимальный радиус поворота | 2.51 м |
| Положение оператора | Сидя |
| Преодолеваемый уклон без груза | 21.5 град. |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 21.5 град. |
| Скорость опускания без груза | 4 см/с |
| Скорость опускания с грузом | 2 см/с |
| Скорость подъёма без груза | 2 см/с |
| Скорость подъёма с грузом | 4.6 см/с |
| Состояние | Новое |
| Тип по количеству опорных колес | Четырехопорный |
| Угол наклона мачты вперед | 6 град. |
| Угол наклона мачты назад | 12 град. |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 50 мм |
| Длина вил | 1070 мм |
| Ширина вил | 125 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
- Цена: Цену уточняйте










