Дизельный вилочный погрузчик EP CPCD45T8 от компании EP Equipment – надежная, производительная, удобная в эксплуатации техника, призванная повысить скорость и качество обработки грузов весом до 4500 кг. Благодаря своей универсальности машина применяется на объектах гражданского, промышленного, дорожного строительства, а также в сельскохозяйственной, горной, лесной и складской сферах.
Модель EP CPCD45T8 характеризуется продуманной комплектацией и эргономикой кабины, за счет чего создаются комфортные условия труда. Так, для того, чтобы оператор не переутомлялся в процессе работы, в отсеке установлено регулируемое сидение, компактное рулевое колесо, интуитивно-понятные рычаги управления. Большая площадь остекления гарантирует хорошую видимость и безопасность на площадке.
Техника комплектуется работающей на дизельном топливе силовой установкой Xinchai, благодаря которой достигаются высокие показатели производительности при интенсивной эксплуатации. Пневматические шины служат залогом хорошей устойчивости и маневренности погрузчика при передвижении по поверхностям различных типов, а компактный дизайн позволяет эксплуатировать машину на объектах с ограниченным свободным пространством.
Чтобы выполнять плановое ежедневное обслуживание, оператору не нужно затрачивать много времени и сил, так как все ключевые точки и узлы легкодоступны. Износостойкие материалы и элементы конструкции, надежные комплектующие гарантируют долгую исправную службу автопогрузчика без необходимости в частых дорогостоящих ремонтах.
Преимущества CPCD45T8
-
Эргономичное сиденье оператора. Сиденье оснащено совершенно новой системой амортизации с регулировкой по весу оператора, инерционным ремнем безопасности, наклоняемой спинкой и датчиком присутствия (механизм блокировки передвижения, подъема и наклона вил).
-
Рулевое колесо малого диаметра и полностью гидростатический усилитель руля. Рулевое колесо малого диаметра смещено относительно центра, обеспечивает прекрасную управляемость при движении вперед/назад и маневрирования в ограниченных пространствах.
-
Широкий пол, раздельные педали тормоза и медленного хода. Под широким и ровным полом находятся цилиндры наклона мачты. Верхнее крепление тормозных педалей освобождает пространство для ступней и существенно уменьшает утомляемость оператора.
-
Органы управления. Рычаги управления спроектированы с учетом требований эргономики и расположены в удобных для доступа и управления местах.
-
Удобство обслуживания и увеличенный межсервисный интервал обслуживания. Большой угол открытия капота, удобная и правильная компоновка узлов обеспечивает беспрепятственный доступ оператора для проведения ежедневного технического обслуживания погрузчика.
-
Дисплей (комбинация) панели приборов. Жидкокристаллический монохромный и легко читаемый дисплей панели приборов отражает: счетчик мото-часов, индикатор аварийного давления масла, индикатор прогрева свечей накала, индикатор аварийной работы генератора.
Применение
Дизельные вилочные погрузчики идеальны для использования на улице и в хорошо вентилируемых помещениях. Сфера применения:
- Строительство
- Лесное хозяйство и промышленность
- Горная добыча
- Логистика
- Складское хозяйство
- Производство
Технические характеристики
| Модель | СPC D45T8 | |
| Тип двигателя | Diesel | |
| Номинальная грузоподъемность | кг | 4500 |
| Центр эагруэки | мм | 500 |
| Высота подъема | мм | 3000 |
| Свободный ход | мм | 150 |
| Размер вил LxWxT | мм | 1070 х 150 х 5 5 |
| Угол наклона мачты F/R | deg | 45571 |
| Расстояние от оси ведущих коле до спинки вил | Мм | 565 |
| Задний свес | мм | 540 |
| Длина до спинки вил | мм | 3070 |
| Габаритная ширина | мм | 1480 |
| Высота по мачте, сложенная мачта | мм | 2265 |
| Высота по мачте, разложенная мачта | мм | 4250 |
| Высота по защитному ограждению | мм | 2250 |
| Внешний радиус разворота | uu | 2830 |
| Скорость Движения (Без груза) | км/ч | 3595 |
| Скорость Подъем (с грузом) | мм/сек | 22/20 |
| Скорость Опускания (с грузом) | мм/сек | 480/450 |
| Тяговое усилие (с грузом) | 21000 | |
| Преодолеваемый уклон (с грузом) | % | 20 |
| Размер шин Перед | мм | 300-15-14PR |
| Размер шин Задние | мм | 700-12-12PR |
| Ширина колеи Перед | 1180 | |
| Ширина колеи Задние | 1190 | |
| Колесная база | ++ | 2000 |
| Дорожный просвет Под мачтой | мм | 160/140 |
| Дорожный просвет Посреди колесной базы | мм | 195/180 |
| Общая масса | кг | 6770 |
| Нагрузка на ось с грузом Перед | кг | 9805 |
| Нагрузка на ось с грузом Задние | кг | 1465 |
| Нагрузка на ось без груза Перед | кг | 3046 |
| Нагрузка на ось без груза Задние | кг | 3724 |
| Батарея | В/А-ч | 24/60 |
| Двигатель Модель | S6S | |
| Двигатель Производитель | MITSUBISHI | |
| Двигатель Мощность двигателя | кВт | 52/2300 |
| Двигатель Max крутящий момент | N. m | 248/1700 |
| Двигатель Кол-во цилиндров | 6 | |
| Двигатель Размер цилиндров | мм | 94*J 20 |
| Двигатель Рабочий объем | сс | 4996 |
| Двигатель Топливный бак | L | 90 |
| Двигатель Производитель | CHINA | |
| Трансмиссия Тип | Powershift | |
| Трансмиссия Кол-во передач вперед/назад | 2/1 | |
| Рабочее давление гидросистемы для навесного оборудования | Mpa | 17,5 |
** Все значения являются номинальными, возможны их отклонения в пределах допусков. Чтобы получить дополнительную информацию или купить технику, обращайтесь к менеджеру. Представленная на иллюстрациях техника, может быть оснащена дополнительным оборудованием. Значения могут изменяться в зависимости от комплектации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EP Equipment |
| Страна производитель | Китай |
| Высота рабочего коридора | 140 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 4.5 т |
| Двигатель | Дизельный |
| Кабина | Полная кабина |
| Колесная база | 2000 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 3000 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 35.95 км/ч |
| Масса погрузчика | 6770 кг |
| Минимальный радиус поворота | 2.83 м |
| Положение оператора | Сидя |
| Преодолеваемый уклон без груза | 20 град. |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 20 град. |
| Скорость опускания без груза | 4.5 см/с |
| Скорость опускания с грузом | 4.8 см/с |
| Скорость подъёма без груза | 2 см/с |
| Скорость подъёма с грузом | 2.2 см/с |
| Состояние | Новое |
| Тип по количеству опорных колес | Четырехопорный |
| Угол наклона мачты вперед | 6 град. |
| Угол наклона мачты назад | 10 град. |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 55 мм |
| Длина вил | 1070 мм |
| Ширина вил | 170 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1480 мм |
- Цена: Цену уточняйте










