Вилочный автопогрузчик EP CPCD15T8 от EP Equipment ввиду высокой производительности, надежности, эксплуатационного удобства и доступной стоимости станет эффективным рабочим инструментом для решения задач по обработке грузов.
Модель EP CPCD15T8 обладает грузоподъемностью 1500 кг и высотой подъема 3000 мм, обеспечит сохранность грузов при их перемещении благодаря прочной конструкция двухсекционной мачты. Одна из главных особенностей погрузчика – комфортные условия труда для оператора. Так, машина комплектуется просторной кабиной с регулируемым креслом, оснащенным усовершенствованной системой амортизации, эргономичными органами управления, рулевым колесом малого диаметра и расположенными на оптимальном расстоянии педалями. ЖК-дисплей приборной панели, на котором отражена вся актуальная информация о состоянии систем и компонентов погрузчика, позволяет оператору контролировать рабочий процесс. За высокую производительность машины в течение продолжительных рабочих смен отвечает силовой агрегат Nissan K21 мощностью 46,3 л.с. Еще одно преимущество погрузчика EP CPCD15T8 – облегченное за счет продуманного доступа к узлам регулярное техническое обслуживание, а также увеличенные межсервисные интервалы, что помогает снизить эксплуатационные расходы.
За счет надежных комплектующих, передовых решений, износостойких материалов гарантируется увеличенный срок службы техники без необходимости в частых ремонтах.
Преимущества
- Эргономичное сиденье оператора. Сиденье оснащено совершенно новой системой амортизации с регулировкой по весу оператора, инерционным ремнем безопасности, наклоняемой спинкой и датчиком присутствия (механизм блокировки передвижения, подъема и наклона вил).
- Широкий пол, раздельные педали тормоза и медленного хода. Под широким и ровным полом находятся цилиндры наклона мачты. Верхнее крепление тормозных педалей освобождает пространство для ступней и существенно уменьшает утомляемость оператора.
- Удобство обслуживания и увеличенный межсервисный интервал обслуживания. Большой угол открытия капота, удобная и правильная компоновка узлов обеспечивает беспрепятственный доступ оператора для проведения ежедневного технического обслуживания погрузчика.
- Рулевое колесо малого диаметра и полностью гидростатический усилитель руля. Рулевое колесо малого диаметра смещено относительно центра, обеспечивает прекрасную управляемость при движении вперед/назад и маневрирования в ограниченных пространствах.
- Органы управления. Рычаги управления спроектированы с учетом требований эргономики и расположены в удобных для доступа и управления местах.
- Дисплей (комбинация) панели приборов. Жидкокристаллический монохромный и легко читаемый дисплей панели приборов отражает: счетчик мото-часов, индикатор аварийного давления масла, индикатор прогрева свечей накала, индикатор аварийной работы генератора
Технические характеристики
| МОДЕЛЬ | CPQD15T8-K21 | |
|---|---|---|
| Тип двигателя | Бензиновый | |
| Номинальная грузоподъемность | кг | 1500 |
| Центр эагруэки | мм | 500 |
| Высота подъема | мм | 3000 |
| Свободный ход | мм | 120 |
| Размер вил LxWxT | мм | 920x 100x40 |
| Угол наклона мачты F/R | deg | 6\12 |
| Расстояние от оси ведущих коле до спинки вил | Мм | 420 |
| Задний свес | мм | 420 |
| Длина до спинки вил | мм | 2270 |
| Габаритная ширина | мм | 1080 |
| Высота по мачте, сложенная мачта | мм | 1995 |
| Высота по мачте, разложенная мачта | мм | 3960 |
| Высота по защитному ограждению | мм | 2070 |
| Внешний радиус разворота | uu | 1995 |
| Скорость Движения (Без груза) | км/ч | 2400 |
| Скорость Подъем (с грузом) | мм/сек | 14 |
| Скорость Опускания (с грузом) | мм/сек | 460 |
| Тяговое усилие (с грузом) | 450 | |
| Преодолеваемый уклон (с грузом) | % | 14300 |
| Размер шин Перед | мм | 20 |
| Размер шин Задние | мм | 6.50-10-10PR |
| Ширина колеи Перед | 5.00-8-10PR | |
| Ширина колеи Задние | 920 | |
| Колесная база | ++ | 920 |
| Дорожный просвет Под мачтой | мм | 1430 |
| Дорожный просвет Посреди колесной базы | мм | 110 |
| Общая масса | кг | 140 |
| Нагрузка на ось с грузом Перед | кг | 2700 |
| Нагрузка на ось с грузом Задние | кг | 3570 |
| Нагрузка на ось без груза Перед | кг | 630 |
| Нагрузка на ось без груза Задние | кг | 1215 |
| Батарея | В/А-ч | 1485 |
| Двигатель Модель | 12/60 | |
| Двигатель Производитель | К21 | |
| Двигатель Мощность двигателя | кВт | Nissan |
| Двигатель Max крутящий момент | N. m | 30,576 |
| Двигатель Кол-во цилиндров | 143.7/1600 | |
| Двигатель Размер цилиндров | мм | 4 |
| Двигатель Рабочий объем | сс | 89 83 |
| Двигатель Бак | 2065 | |
| Двигатель Топливный бак | L | 50 |
| Двигатель Производитель | Китай | |
| Трансмиссия Тип | Гидромеханическая | |
| Трансмиссия Кол-во передач вперед/назад | 1/1 | |
| Рабочее давление гидросистемы для навесного оборудования | Mpa | 15 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EP Equipment |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 1.5 т |
| Колесная база | 920 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 3000 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 2.4 км/ч |
| Масса погрузчика | 1400 кг |
| Минимальный клиренс | 110 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1.995 м |
| Преодолеваемый уклон без груза | 12 град. |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 6 град. |
| Скорость опускания без груза | 4.6 см/с |
| Скорость опускания с грузом | 4.6 см/с |
| Скорость подъёма без груза | 1.4 см/с |
| Скорость подъёма с грузом | 1.4 см/с |
| Состояние | Новое |
| Тип колес погрузчика | Полиуретановые |
| Угол наклона мачты вперед | 14 град. |
| Угол наклона мачты назад | 30 град. |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 40 мм |
| Длина вил | 920 мм |
| Ширина вил | 100 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1080 мм |
- Цена: Цену уточняйте










