Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EP Equipment |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 3 т |
| Колесная база | 980 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 4800 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 2 км/ч |
| Масса погрузчика | 4120 кг |
| Минимальный клиренс | 170 мм |
| Минимальный радиус поворота | 2.5 м |
| Преодолеваемый уклон без груза | 10 град. |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 6 град. |
| Скорость опускания без груза | 4 см/с |
| Скорость опускания с грузом | 4 см/с |
| Скорость подъёма без груза | 4.7 см/с |
| Скорость подъёма с грузом | 4.7 см/с |
| Состояние | Новое |
| Тип колес погрузчика | Полиуретановые |
| Угол наклона мачты вперед | 20 град. |
| Угол наклона мачты назад | 20 град. |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 45 мм |
| Длина вил | 1070 мм |
| Ширина вил | 125 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1230 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





