Вилочный автопогрузчик EP CPQD30T8 характеризуется повышенной надежностью, эксплуатационным удобством, экономичностью и долговечностью. Техника является незаменимым помощником при выполнении погрузочно-разгрузочных и транспортировочных операций в различных сферах.
Модель EP CPQD30T8 спроектирована с учетом создания комфортной и безопасной рабочей обстановки. Погрузчик оснащен двухсекционной мачтой с высотой подъема 3000 мм, эргономичной кабиной, полным комплектом LED-освещения, проблесковыми маячками, зеркала. Информация о текущем состоянии машины выводится на ЖК-дисплей приборной панели, помогая оператору добиваться наилучших результатов. Японская бензиновая силовая установка Nissan K25 гарантирует высокую производительность при интенсивной эксплуатации.
Преимущества
- Эргономичное сиденье оператора. Сиденье оснащено совершенно новой системой амортизации с регулировкой по весу оператора, инерционным ремнем безопасности, наклоняемой спинкой и датчиком присутствия (механизм блокировки передвижения, подъема и наклона вил).
- Широкий пол, раздельные педали тормоза и медленного хода. Под широким и ровным полом находятся цилиндры наклона мачты. Верхнее крепление тормозных педалей освобождает пространство для ступней и существенно уменьшает утомляемость оператора.
- Удобство обслуживания и увеличенный межсервисный интервал обслуживания. Большой угол открытия капота, удобная и правильная компоновка узлов обеспечивает беспрепятственный доступ оператора для проведения ежедневного технического обслуживания погрузчика.
- Рулевое колесо малого диаметра и полностью гидростатический усилитель руля. Рулевое колесо малого диаметра смещено относительно центра, обеспечивает прекрасную управляемость при движении вперед/назад и маневрирования в ограниченных пространствах.
- Органы управления. Рычаги управления спроектированы с учетом требований эргономики и расположены в удобных для доступа и управления местах.
- Дисплей (комбинация) панели приборов. Жидкокристаллический монохромный и легко читаемый дисплей панели приборов отражает: счетчик мото-часов, индикатор аварийного давления масла, индикатор прогрева свечей накала, индикатор аварийной работы генератора
Технические характеристики
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EP Equipment |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 3 т |
| Колесная база | 980 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 4800 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 2 км/ч |
| Масса погрузчика | 4450 кг |
| Минимальный клиренс | 170 мм |
| Минимальный радиус поворота | 2.45 м |
| Преодолеваемый уклон без груза | 12 град. |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 6 град. |
| Скорость опускания без груза | 4 см/с |
| Скорость опускания с грузом | 4 см/с |
| Скорость подъёма без груза | 2 см/с |
| Скорость подъёма с грузом | 2 см/с |
| Состояние | Новое |
| Тип колес погрузчика | Полиуретановые |
| Угол наклона мачты вперед | 20 град. |
| Угол наклона мачты назад | 20 град. |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 45 мм |
| Длина вил | 1070 мм |
| Ширина вил | 125 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
- Цена: Цену уточняйте




