EFL382X(EFX5-381) отличается модульной конструкцией литий-ионной батареи и предлагает один стандартный модуль литиевой батареи емкостью 280 Ач. В погрузчик может быть установлен один или два модуля, что может дать суммарную емкость 560 Ач. Это позволяет гибко регулировать емкость батареи для соответствия различным требованиям применения от средних до тяжелых условий эксплуатации.
Оптимизация управления запасами. Модульная конструкция аккумулятора позволяет использовать аккумуляторы средней и высокой емкости в одном погрузчике для различных сценариев использования. Это помогает сократить основные средства, эффективно управлять запасами и быстро реагировать на различные потребности, просто устанавливая второй модуль аккумулятора.
Большая автономность в пиковые сезоны. Потребности с точки зрения ежедневного использования погрузчика могут меняться, пиковым сезоном может быть сезон урожая или посевная. Модульная система аккумуляторов позволяет легко модернизировать погрузчик, предоставляя дополнительные возможности для работы или аренды.
Гарантия бесперебойной работы. Двойные аккумуляторы означают двойную гарантию. Когда один аккумулятор выходит из строя, другой может бесперебойно питать погрузчик, сводя к минимуму риски простоя, связанные с батареей, обеспечивая непрерывную, плавную работу.
Преимущества
- Высокая производительность для повышения эффективности. Серия электропогрузчиков демонстрирует высокую производительность, сравнимую с EFL303S, для повышения эффективности обработки грузов.
- Литий-ионная батарея и быстрая зарядка. Электропогрузчики данной серии разработаны с учетом преимуществ литий-ионных аккумуляторов и предвосхищает современные тренды. Необслуживаемая батарея и быстрая зарядка сводят время простоя к минимуму.
- Большой клиренс для любых поверхностей. Клиренс 150 мм и большие шины обеспечивают электропогрузчикам защиту от застревания на пандусах, выбоинах и в грязи. Это рабочая лошадка для работы на любых поверхностях
- Безопасная и эффективная работа обеспечена улучшенными компонентами. Данные электропогрузчики оснащаются более совершенными компонентами, такими как новая трехсекционная мачта с отличной обзорностью, новое сиденье с подлокотником, новые светодиодные передние фары, более широкая педаль тормоза и большой светодиодный дисплей.
Технические характеристики
| Производитель | EP | |
| Модель | EFL382X(EFX5-381) | |
| Тип привода | Электрический | |
| Тип управления | Сидя | |
| Грузоподъемность | 3800 | |
| Центр загрузки | кг | 500 |
| Расстояние от оси передних колес до спинок вил | мм | 486 |
| Колёсная база | мм | 1760 |
| Общая масса (с батареей) | мм | 5350 |
| Нагрузка на ось (с грузом), передняя/задняя | кг | 7910/1240 |
| Нагрузка на ось (без груза), передняя/задняя | кг | 1950/3400 |
| Тип шин | суперэластик | |
| Размер передних шин | 250-15 | |
| Размер задних шин | 6.50-10 | |
| Количество колес, передние/задние (Х-ведущие) | 2х/2 | |
| Передняя колея колес | мм | 1010 |
| Задняя колея колес | мм | 980 |
| Угол наклона мачты вперед/назад | α/β | 6/10 |
| Минимальная высота мачты | мм | 2160 |
| Свободный ход каретки | мм | 120 |
| Высота подъема вил | мм | 3000 |
| Высота поднятой мачты | мм | 4095 |
| Высота кабины по защитному ограждению | мм | 2160 |
| Высота сиденья/высота стоя | мм | 1095 |
| Высота буксировочного крюка | мм | 280 |
| Габаритная длина | мм | 3845 |
| Длина до спинок вил | мм | 2775 |
| Габаритная ширина | мм | 1250 |
| Стандартные вилы (ШхДхВ) | мм | 50х122х1070 |
| Класс каретки вил | 3А | |
| Ширина каретки вил | мм | 1100 |
| Дорожный просвет под мачтой | мм | 120 |
| Дорожный просвет посреди колесной базы | мм | 150 |
| Ширина рабочего коридора для паллет 1000х1200, в ширину | мм | 4202 |
| Ширина рабочего коридора дпя паллет 800х1200, вдоль | мм | 4422 |
| Радиус поворота | мм | 2516 |
| Скорость движения с грузом/без груза км/ч | км/ч | 15/16 |
| Скорость подъема каретки с грузом/без груза | м/с | 0.43/0.52 |
| Скорость опускания каретки с грузом/без груза м/с | м/с | 0.5/0.4 |
| Тяговое усилие с грузом/без груза | Нм | 16/20 |
| Рабочая тормозная система | % | Гидравлическая |
| Стояночная тормозная система | Механическая | |
| Тяговые моторы, S2 60 мин | кВт | 16 |
| Двигатель подъема, тест 15% | кВт | 24 |
| Рабочее напряжение литий-ионной батареи/номинал. емкость батареи | в/Ач | 80V280AH |
| Тип привода | АС | |
| Тип рулевого управления | Гидравличсекая | |
| Уровень шумового воздействия на оператор | dB(A) | ﹤74 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EP Equipment |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гидроусилитель руля | Да |
| Грузоподъемность | 3.8 т |
| Кабина | Полная кабина |
| Колесная база | 1.76 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 3000 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 12 км/ч |
| Преодолеваемый уклон без груза | 10 град. |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 6 град. |
| Скорость опускания без груза | 0.4 см/с |
| Скорость опускания с грузом | 0.5 см/с |
| Скорость подъёма без груза | 0.52 см/с |
| Скорость подъёма с грузом | 0.43 см/с |
| Состояние | Новое |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 50 мм |
| Длина вил | 1070 мм |
| Ширина вил | 122 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3845 мм |
| Ширина | 1250 мм |
- Цена: Цену уточняйте





