Серия EFL подходит как для внутреннего, так и для наружного использования даже на неровных дорогах благодаря своим большим колесам, что делает ее идеальным инструментом для работы в сфере напитков, логистики и строительства.
Серия EFL разработана на базе существующего дизельного погрузчика и просто переоборудована в электрический вилочный погрузчик с литий-ионным аккумулятором. Он сохраняет основные преимущества дизельного погрузчика для удовлетворения потребностей операторов вилочных погрузчиков IC, в то же время используя литий-ионную технологию для экономии платы за техническое обслуживание и затрат на ведение бизнеса. С серией EFL компания EP является лидером в области озеленения и показывает, каким должен быть электрический вилочный погрузчик будущего.
Электрический погрузчик предлагает водителю просторное отделение оператора, большие колеса, прочное шасси и стандартные компоненты по отличной цене, в то время как литий-ионный аккумулятор и электродвигатели помогают снизить выбросы углерода. занимаемая площадь, эксплуатационные расходы и снижение затрат на энергию.
Преимущества:
- Серия EFL отличается большими шинами и большим дорожным просветом, как у дизельного погрузчика. Это отличные инструменты как для внутреннего, так и для наружного использования.
- Кабина оператора серии EFL больше, чем у большинства электрических вилочных погрузчиков. Конфигурация дизельного погрузчика позволяет оператору управлять более комфортно изо дня в день.
- В серии EFL используется литий-ионный аккумулятор LFP, который предотвращает самовоспламенение аккумулятора и обеспечивает безопасную работу. Он поддерживает возможность зарядки, поэтому его можно заряжать в предпочтительное время в течение дня, не нарушая рабочего графика.
- По сравнению с дизельным вилочным погрузчиком серия EFL экономит от 30% до 50% затрат на электроэнергию благодаря литий-ионной технологии. Благодаря замене воздушного фильтра, масляного фильтра, дизельного двигателя на литий-ионный аккумулятор, общий рабочий вес серии EFL значительно меньше по сравнению с дизельным погрузчиком. Таким образом, погрузчик потребляет меньше энергии и не требует обслужива
- ния.
Технические характеристики
|
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | EP Equipment |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 3.5 т |
| Кабина | Полная кабина |
| Максимальная высота подъема груза | 3000 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 12 км/ч |
| Скорость подъёма с грузом | 0.26 см/с |
| Скорость подъёма без груза | 0.34 см/с |
| Скорость опускания с грузом | 0.4 см/с |
| Скорость опускания без груза | 0.43 см/с |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 6 град. |
| Преодолеваемый уклон без груза | 10 град. |
| Колесная база | 1810 мм |
| Минимальный радиус поворота | 2.645 м |
| Электроусилитель руля | Да |
| Гидроусилитель руля | Да |
| Положение оператора | Сидя |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3940 мм |
| Ширина | 1230 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1070 мм |
| Ширина вил | 122 мм |
| Высота вил | 50 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Напряжение батареи | 80 В |
- Цена: 11 500 000 ₸













