Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EP Equipment |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2.5 т |
| Кабина | Полная кабина |
| Колесная база | 1.595 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 3300 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 12 км/ч |
| Масса погрузчика | 3830 кг |
| Минимальный радиус поворота | 2.29 м |
| Преодолеваемый уклон без груза | 15 град. |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 15 град. |
| Скорость опускания без груза | 0.5 см/с |
| Скорость опускания с грузом | 0.45 см/с |
| Скорость подъёма без груза | 0.37 см/с |
| Скорость подъёма с грузом | 0.28 см/с |
| Состояние | Новое |
| Тип по количеству опорных колес | Трехопорный |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 40 мм |
| Длина вил | 1070 мм |
| Ширина вил | 125 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3573 мм |
| Ширина | 1154 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





