Трехопорный электрический погрузчик EP CPD20TV8 относится к премиум-серии MAX-8 производства EP Equipment и представляет собой эффективный рабочий инструмент для обработки грузов весом до 2000 кг. В машине сочетаются производительность, надежность, экономичность, универсальность, благодаря чему она находит применение в складских помещениях, складах, логистических и дистрибуционных центрах. Компактный дизайн, хорошая устойчивость и малый радиус разворота повышают маневренность электропогрузчика, позволяя использовать его в условиях ограниченного пространства. Модель EP CPD20TV8 спроектирована с учетом создания максимально комфортной и безопасной рабочей обстановки. Так, снизить утомляемость оператора, повысить концентрацию внимания и облегчить управление помогает регулируемое кресло с амортизатором, эргономичные пропорциональные электрические клапаны, компактное рулевое колесо.
Погрузчик оснащается тяговым электродвигателем Schabmuller (Германия), за счет которого достигается неизменно высокая производительность при интенсивной ежедневной эксплуатации. Также обеспечить длительную бесперебойную работу техники помогает немецкая трансмиссией ZF, итальянские контроллеры управления Zapi.
Еще одной особенностью электропогрузчика EP CPD20TV8 является облегченное за счет бокового доступа к аккумуляторной батарее и грамотной компоновке остальных узлов регулярное техническое обслуживание. Благодаря использованию надежных компонентов, износостойких материалов гарантируется увеличенный срок службы машины без необходимости в проведении частых ремонтов.
Преимущества
- Электродвигатели Schabmuller производства Германия
- Контроллеры управления Zapi производства Италия
- Трансмиссия ZF производства Германия
- Минимальный радиус разворота
- Два необслуживаемых тяговых электродвигателя переменного тока с потом на передние колеса
- В качестве опции предлагается отсек с боковой заменой аккумулятора
Технические характеристики
| Производитель | ЕР | |
| Наименование модели | CPD20TV8 | |
| Привод | Электрический | |
| Тип управления | Сидя | |
| Грузоподъемность | т | 2 |
| Смещение центра тяжести груза | мм | 500 |
| Смещения нагрузки, центр ведущей оси к вилам | мм | 397,5 |
| Колесная база | мм | 14685 |
| Общая масса | кг | 3430 |
| Нагрузка на ось, с грузом передняя/задняя | кг | 5050/380 |
| Нагрузка на ось, без груза передняя/задняя | кг | 1750/1680 |
| Тип шин, ведущие колеса/грузовые колеса | Цельный резиновые | |
| Размер шин, ведущие колеса | 200*50-10 | |
| Размер шин, грузовые колеса | 15+4,5-8 | |
| Колеса, число ведущих, роликов/грузовых | мм | 2х/2 |
| Колея, ведущие колеса | мм | 902 |
| Колея, рулевые колеса | мм | 175 |
| Углон наклона мачты вперед/назад | 6/6,5 | |
| Высота опущенной мачты | мм | 2060 |
| Свободная подъемная сила(защитная решетка для груза) | мм | 120 |
| Высота подъема | мм | 3000 |
| Высота поднятой мачты | мм | 4041 |
| Высота защитного ограждения | мм | 2060 |
| Высота сидения | мм | 855 |
| Высота по сцепному устройству | мм | 475 |
| Общая длина | мм | 2975 |
| Длина до спинки каретки вил | мм | 2055 |
| Общая ширина | мм | 1150 |
| Размеры вил | мм | 40х100х920 |
| Каретки вил, тип/исполнение А,В | А | |
| Ширина каретки вил | мм | 1040 |
| Дорожный просвет, с грузом, под мачтой | мм | 108 |
| Минимальный дорожный просвет | мм | 78 |
| Ширина прохода с поддоном 1000х1200 поперек вил | мм | 3400 |
| Ширина прохода с поддоном 800х1200 вдоль вил | мм | 3526 |
| Радиус поворота | мм | 1680 |
| Скорость движения, с грузом/ без груза | км/ч | 13/14 |
| Скорость подъема каретки, с/без груза | м/с | 0,26/0,43 |
| Скорость опускания, с /без груза | м/с | 0,44/0,435 |
| Тяговое усилие, с/ без груза | Н | |
| Максимальное тяговое усилие, с/ без груза(время) | Н | |
| Преодолеваемый подъем, с/без груза | % | 10,5/14,5 |
| Макс. Преодолеваемый подъем, с/без груза | % | |
| Тип рабочего тормоза | Механический/гидравлический | |
| Тип ручного тормоза | Механический/гидравлический | |
| Тяговый двигатель(необслуживаемый) | кВт | 4,8*2 |
| Двигатель подъема(необслуживаемый) | кВт | 11 |
| Максимально допустимый размер батареи | мм | |
| Напряжение/номинальная емкость батареи(5ч) | 48/600 | |
| Вес батареи | кг | 1003 |
| Тип системы управления ходом | АС | |
| Тип рулевого управления | Механический/гидравлический | |
| Уровень шума на месте оператора | дБ | 74 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EP Equipment |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Максимальная высота подъема груза | 3000 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 14 км/ч |
| Минимальный радиус поворота | 1.68 м |
| Преодолеваемый уклон без груза | 14.5 град. |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 10.5 град. |
| Скорость опускания без груза | 0.435 см/с |
| Скорость опускания с грузом | 0.44 см/с |
| Скорость подъёма без груза | 0.43 см/с |
| Скорость подъёма с грузом | 0.26 см/с |
| Состояние | Новое |
| Тип по количеству опорных колес | Четырехопорный |
| Угол наклона мачты вперед | 6 град. |
| Угол наклона мачты назад | 6.5 град. |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 40 мм |
| Длина вил | 920 мм |
| Ширина вил | 100 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2975 мм |
| Ширина | 1150 мм |
- Цена: Цену уточняйте






