Четырехопорный электрический вилочный погрузчик CPD45F8 от EP Equipment предназначен для повышения эффективности обработки грузов весом до 4500 кг. Универсальность, маневренность, производительность, а также экологичность делает машину отличным выбором для решения широкого спектра задач по перемещению поддонов и паллет внутри помещений складов, дистрибуционных и логистических центров, промышленных цехов. Компактный дизайн в сочетании с хорошей маневренностью и устойчивостью позволяет использовать электропогрузчик в стесненных условиях и узких проходах.
Модель CPD45F8 отличается повышенным комфортом и безопасностью управления. Так, для удобства оператора кабина электропогрузчика оснащается регулируемым креслом, компактным рулевым колесом и эргономичными рычагами, а также ЖК-дисплеем приборной панели, на который выводится информация о текущем состоянии машины и ее систем.
Высокие показатели производительности при интенсивной эксплуатации, в том числе и при передвижении по неровным поверхностям, достигаются за счет мощного необслуживаемого электродвигателя переменного тока. Также за бесперебойную автономную работу погрузчика отвечает надежная литий-ионная аккумуляторная батарея, замена которой не представляет особой сложности благодаря продуманному доступу.
При доступной изначальной стоимости электропогрузчик характеризуется неприхотливостью в обслуживании, долговечностью и увеличенным сроком службы, что в сочетании с низкими эксплуатационными расходами помогает обеспечить низкую стоимость владения.
Преимущества
- ЖК-монитор с выводом технических данных
- Удобная компоновка для технического обслуживания
- Дополнительный датчик рулевого управления
- В качестве опции предлагается отсек с боковой заменой аккумулятора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EP Equipment |
| Страна производитель | Китай |
| Высота сиденья | 1208 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 4.5 т |
| Колесная база | 2000 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 3000 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 15 км/ч |
| Масса погрузчика | 6965 кг |
| Минимальный радиус поворота | 2.735 м |
| Положение оператора | Сидя |
| Преодолеваемый уклон без груза | 15 град. |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 14 град. |
| Скорость опускания без груза | 0.5 см/с |
| Скорость опускания с грузом | 0.55 см/с |
| Скорость подъёма без груза | 0.45 см/с |
| Скорость подъёма с грузом | 0.06 см/с |
| Состояние | Новое |
| Тип колес погрузчика | Пневматические |
| Тип по количеству опорных колес | Четырехопорный |
| Угол наклона мачты вперед | 6 град. |
| Угол наклона мачты назад | 10 град. |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 50 мм |
| Длина вил | 1070 мм |
| Ширина вил | 150 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 4027 мм |
| Ширина | 1479 мм |
- Цена: Цену уточняйте







