Электрический погрузчик EP CPD15LE от EP Equipment – современная, надежная, экологичная, производительная грузоподъемная техника, предназначенная для решения ежедневных задач по обработке грузов в складской, логистической, дистрибуционной, производственной сферах.
Грузоподъемность модели EP CPD15LE составляет 1,5 т, а высота подъема – 3000 мм. По своим эргономическим характеристикам и степени комфорта погрузчик не уступает именитым производителям, при этом характеризуется более низкой рыночной стоимостью, что в сочетании с эксплуатационным удобством и долговечностью делает его выгодным вложением средств в повышение рентабельности бизнеса. Чтобы облегчить управление и снизить нагрузку на оператора, конструкторы оснастили электропогрузчик эргономичной кабиной с регулируемым креслом и интуитивно-понятными рычагами.
За бесперебойную эксплуатацию при интенсивных нагрузках отвечает литий-ионная аккумуляторная батарея 48V/160Ah, а повысить скорость передвижения и обработки грузов помогает мощный электродвигатель переменного тока. При этом за счет уменьшенной по длине колесной базы, минимальному радиусу разворота и компактному дизайну обеспечивается улучшенная маневренность, которая позволяет использовать погрузчик в условиях ограниченного пространства.
Благодаря комплектующим премиального уровня немецкого и итальянского производства, прочной грузоподъемной мачте, износостойким материалам погрузчик EP CPD15LE демонстрирует длительную исправную службу без необходимости в частых ремонтах.
Преимущества
- Защищенный привод двигателя
- Полностью герметическая крышка Li-ion АКБ для защиты от воды
- Разъем для быстрой и простой зарядки АКБ. 10 минут = 7% заряда.
- USB разъем в стандартной комплектации для мобильного телефона или других девайсов.
- Защищенный гидромотор
- Специально разработанная вентиляция аккумулятора
- Широкое пространство для ног оператора для обеспечения максимальной эргономики.
- Удобный поручень для посадки оператора в погрузчик
Технические характеристики
| Производитель | EP | |
| Модель | CPD15LE | |
| Тип привода | Электрический | |
| Положение оператора | Сидя | |
| Наминальная грузоподъемность | т | 1,5 |
| Центр нагрузки | мм | 500 |
| Расстояние от оси передних колес до спинок вил | мм | 325 |
| Колесная база | мм | 1275 |
| Общая масса(с батареей) | кг | 2600 |
| Нагрузка на ось (с грузом), передняя/задняя | кг | 560/3540 |
| Нагрузка на ось(без груза), передняя/задняя | кг | 1050/1550 |
| Тип шин | твердая резина | |
| Размер передних шин | мм | 343x170 |
| Размер задних шин | мм | 16×6-8(420×154) |
| Количество колес, передние/задние(Х-ведущие) | мм | 2/1x |
| Передняя колес колес | мм | 890 |
| Задняя колея колес | мм | |
| Угол наклона мачты, вперед/назад | мм | 6/6 |
| Минимальная высота мачты | мм | 1980 |
| Свободный ход каретки | мм | 100 |
| Высота подъема вил | мм | 3000 |
| Высота поднятой мачты | мм | 4054 |
| Высота кабины по защитному ограждению | мм | 1995 |
| Высота сиденья кресла оператора | мм | 985 |
| Высота буксировочного крюка | мм | 660 |
| Габаритная длина | мм | 2780 |
| Длина до спинок вил | мм | 1860 |
| Габаритная ширина | мм | 1090 |
| Стандартные вилы(ширина*толщина*длина) | мм | 44x100x920 |
| Класс каретки вил | 2A | |
| Ширина каретки вил | мм | 1040 |
| Дорожный просвет под мачтой | мм | 90 |
| Дорожный просвет посреди колесной базы | мм | 78 |
| Ширина рабочего коридора для паллет 1000х1200 в ширину | мм | 3190 |
| Ширина рабочего коридора для паллет 800*1200 вдоль | мм | 3310 |
| Внешний радиус поворота | мм | 1535 |
| Скорость движения с грузом/без груза | км/ч | 6/8 |
| Скорость подъема каретки с грузом/без груза | м/с | 0,2/0,3 |
| Скорость опускания каретки с грузом/без груза | м/с | 0,44/0,425 |
| Тяговое усилие с грузом/без груза | Н | 5/7 |
| Макс.тяговое усилие с грузом/без груза | Н | |
| Преодолеваемый уклон с грузом/без груза | % | 6/8 |
| Макс. Преодолеваемый уклон с грузом/без груза | % | 14/15 |
| Рабочая тормозная система | гидравлический/механический | |
| Стояночная тормозная система | гидравлический/механический | |
| Тяговый двигатель, АС(переменный ток, необслуживаемый) | кВт | 6,5 |
| Двигатель подъема, тест 15% | кВт | 5,5 |
| Максимально допустимый размер батареи | мм | |
| Рабочее напряжение батареи/номинал.емкость батареи | В/Ач | 48V/160Ah |
| Вес батареи | кг | 180 |
| Тип привода | АС | |
| Тип рулевого управления | гидравлическое рулевое управление | |
| Уромень шума | дБ | 70 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EP Equipment |
| Страна производитель | Китай |
| Высота сиденья | 985 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 1.5 т |
| Колесная база | 1275 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 3000 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 8 км/ч |
| Масса погрузчика | 2600 кг |
| Минимальный радиус поворота | 1.535 м |
| Положение оператора | Сидя |
| Преодолеваемый уклон без груза | 15 град. |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 14 град. |
| Скорость опускания без груза | 0.425 см/с |
| Скорость опускания с грузом | 0.44 см/с |
| Скорость подъёма без груза | 0.3 см/с |
| Скорость подъёма с грузом | 0.2 см/с |
| Состояние | Новое |
| Тип колес погрузчика | Пневматические |
| Тип по количеству опорных колес | Трехопорный |
| Угол наклона мачты вперед | 6 град. |
| Угол наклона мачты назад | 6 град. |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 44 мм |
| Длина вил | 920 мм |
| Ширина вил | 100 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2780 мм |
| Ширина | 1090 мм |
- Цена: Цену уточняйте













