Электрический погрузчик EP Equipment EFL702 характеризуется надежностью, эксплуатационным удобством, экономичностью. Техника востребована в складской, производственной, логистической сферах, применяется как на открытых площадках, так и в помещениях. Прочное шасси гарантирует устойчивость, маневренность, стабильность машины на разных поверхностях.
Грузоподъемность модели – 7000 кг, высота подъема прочной двухсекционной мачты 2W3000 – 3000 мм. Большой угол обзора в сочетании с защитной крышей минимизируют риск аварийно и травмоопасных ситуаций.
Установленные в просторном отсеке эргономичные рычаги, регулируемое кресло, отзывчивое колесо руля и другие элементы помогают обеспечить плавное, точное, эффективное, прим этом не требующее оператора прикладывать много усилий управление.
Современная необслуживаемая литий-ионная батарея 80/820 В/Ач гарантирует бесперебойную работу погрузчика на одном заряде в течение длительного времени. Залог производительности при интенсивных нагрузках – надежный электропривод переменного тока.
Преимущества
- Необслуживаемая литий-ионная батарея, которая может подзаряжаться в удобное для оператора время и на любое количество % заряда.
- Дополнительные функции для удобства оператора: 1. Местоположение погрузчика в режиме реального времени. 2. Отчеты об использовании и диагностике электропогрузчика. 3. Анализ состояния литий-ионной батареи.
- EFL702 поставляется с системой BMS, которая состоит из главного контроллера и двух подчиненных контроллеров, чтобы снизить риск остановки погрузчика из-за отказа батареи. Если один из подчиненных контроллеров выходит из строя, операторы всё равно сможет д
- EFL702 укомплектован прочным шасси, которое обеспечивает длительный срок службы и долговечность вашей техники.
Технические характеристики
| Производитель | ЕР | |
| Модель | EFL702 | |
| Тип привода | электрический | |
| Тип управления | сидя | |
| Грузоподъёмность | кг | 7000 |
| Центр загрузки | мм | 600 |
| Расстояние о,т оси передних колёс до спинки вил | мм | 635 |
| Колёсная база | мм | 2250 |
| Общая масса (с батареей) | кг | 9600 |
| Нагрузка на ось (с грузом) передняя/задняя | кг | 15020/1580 |
| Нагрузка на ось (без груза) передняя/задняя | кг | 3990/5610 |
| Тип шин | пневматические | |
| Размер передних шин | 8,25-15-14PR | |
| Размер задних шин | мм | 8,25-15-14PR |
| Количество колёс, передние/задние (Х-ведущие) | мм | 4x/2 |
| Передняя колея колёс | мм | 1470 |
| Задняя колея колёс | мм | 1700 |
| Угол наклона мачты вперёд/назад | ° | 6/10 |
| Минимальная высота мачты | мм | 2500 |
| Свободный ход каретки | мм | 170 |
| Высота подъёма вил | мм | 3000 |
| Высота поднятой мачты | мм | 4430 |
| Высота кабины по защитному ограждению | мм | 2450 |
| Высота сиденья кресла оператора | мм | 1390 |
| Высота буксировочного крюка | мм | 310 |
| Габаритная длина | мм | 4745 |
| Длина до спинок вил | мм | 3525 |
| Габаритная ширина со стандартными шинами | мм | 1994 |
| Стандартные вилы (Ширина х Толщина х Длина) | мм | 65x150x1220 |
| Кпасс каретки вил | 4A | |
| Ширина каретки вил | мм | 1995 |
| Дорожный просвет под мачтой | мм | 160 |
| Дорожный просвет посреди колесной базы | мм | 200 |
| Ширина рабочего коридора для паллет 1000х1200, в ширину | мм | 5535 |
| Ширина рабочего коридора дпя паллет 800х1200, вдоль | мм | 5535 |
| Внешний радиус поворота | мм | 3480 |
| Скорость движения с грузом/без груза | км/ч | 14/16 |
| Скорость подъема каретки с грузом/без груза | м/с | 0,35/0,4 |
| Скорость опускания каретки с грузом/без груза | м/с | 0,4/0,38 |
| Тяговое усилие с грузом/без груза | N | |
| Макс. тяговое усилие с грузом/без груза | N | 30000 |
| Макс. преодолеваемый подъем с грузом/без груза | % | 15/20 |
| Рабочий тормоз | гидравл.+механич. | |
| Стояночный тормоз | механич. | |
| Мощность приводного двигателя S2 60 мин. | кВт | 30 |
| Номинал мощность двигателя подъема на S3 15% | кВт | 24,4х2 |
| Напряжение батареи/номинальная емкость | В/Ач | 80V/820Ah |
| Вес батареи | кг | 610 |
| Тип управления приводом | АС | |
| Тип рулевого управления | гидравлический | |
| Уровень шумового воздействия на оператора | дБ | <75 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EP Equipment |
| Страна производитель | Китай |
| Высота сиденья | 1390 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 7 т |
| Колесная база | 2250 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 3000 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 16 км/ч |
| Масса погрузчика | 9600 кг |
| Минимальный радиус поворота | 3.48 м |
| Положение оператора | Сидя |
| Преодолеваемый уклон без груза | 20 град. |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 15 град. |
| Скорость опускания без груза | 0.38 см/с |
| Скорость опускания с грузом | 0.4 см/с |
| Скорость подъёма без груза | 0.4 см/с |
| Скорость подъёма с грузом | 0.35 см/с |
| Состояние | Новое |
| Тип колес погрузчика | Пневматические |
| Тип по количеству опорных колес | Трехопорный |
| Угол наклона мачты вперед | 6 град. |
| Угол наклона мачты назад | 10 град. |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 65 мм |
| Длина вил | 1220 мм |
| Ширина вил | 150 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 4745 мм |
| Ширина | 1994 мм |
- Цена: Цену уточняйте




