Для удовлетворения потребностей предприятий, занятых в складской, дистрибуционной, логистической, производственной сферах, китайская корпорация EP Equipment выпустила электрический погрузчик EP CPD20L1S.
Модель, обладающая грузоподъемностью 2000 кг и высотой подъема 3000 мм, оснащена необслуживаемой литий-ионной аккумуляторной батареей 48V/380AH и электрическим силовым агрегатом, за счет чего характеризуется экологической чистотой и подходит для работы внутри помещений. Благодаря увеличенной мощности двигателя погрузчик демонстрирует исключительную производительность при интенсивной эксплуатации, а по скорости обработки грузов и передвижения не уступает флагманским образцам производства Германии. Компактный дизайн, минимальный радиус разворота и уменьшенная по длине колесная база служат залогом отличной маневренности и позволяют использовать технику в стесненных условиях. Также стоит отметить свойственный для погрузчика EP CPD20L1S повышенный комфорт и удобство управления. Чтобы снизить нагрузку на оператора, технику оснастили эргономичной кабиной, внутри которой установлено кресло с функцией регулировки, компактное рулевое колесо, интуитивно-понятные рычаги. Хорошая обзорность гарантирует безопасность при работе и снижает риск возникновения аварийно- и травмоопасных ситуаций.
Также для погрузчика свойственно удобство регулярного технического обслуживания за счет грамотной компоновки узлов и облегченного доступа к ним, а благодаря использованию премиальных комплектующих, прочной конструкции мачты гарантируется долгая исправная служба машины.
Преимущества
- Защищенный привод двигателя
- Полностью герметическая крышка Li-ion АКБ для защиты от воды
- Разъем для быстрой и простой зарядки АКБ. 10 минут = 7% заряда.
- USB разъем в стандартной комплектации для мобильного телефона или других девайсов.
- Защищенный гидромотор
- Специально разработанная вентиляция аккумулятора
- Широкое пространство для ног оператора для обеспечения максимальной эргономики.
- Удобный поручень для посадки оператора в погрузчик
Технические характеристики
| Производитель | ЕР | |
| Модель | CPD20L1S | |
| Тип привода | электрический | |
| Тип управления | сидя | |
| Грузоподъёмность | кг | 2000 |
| Центр загрузки | мм | 500 |
| Расстояние о,т оси передних колёс до спинки вил | мм | 435 |
| Колёсная база | мм | 1470 |
| Общая масса (с батареей) | кг | 3280 |
| Нагрузка на ось (с грузом) передняя/задняя | кг | 4512/768 |
| Нагрузка на ось (без груза) передняя/задняя | кг | 1240/2040 |
| Тип шин | суперэластик | |
| Размер передних шин | 200/50-10 | |
| Размер задних шин | мм | 5,00-8 |
| Количество колёс, передние/задние (Х-ведущие) | мм | 2х/2 |
| Передняя колея колёс | мм | 942 |
| Задняя колея колёс | мм | 920 |
| Угол наклона мачты вперёд/назад | ° | 6/11 |
| Минимальная высота мачты | мм | 2080 |
| Свободный ход каретки | мм | 105 |
| Высота подъёма вил | мм | 3000 |
| Высота поднятой мачты | мм | 4028 |
| Высота кабины по защитному ограждению | мм | 2080 |
| Высота сиденья кресла оператора | мм | 1050 |
| Высота буксировочного крюка | мм | 360 |
| Габаритная длина | мм | 3315 |
| Длина до спинок вил | мм | 2245 |
| Габаритная ширина со стандартными шинами | мм | 1130 |
| Стандартные вилы (Ширина х Толщина х Длина) | мм | 40х122х1070 |
| Кпасс каретки вил | 2А | |
| Ширина каретки вил | мм | 1040 |
| Дорожный просвет под мачтой | мм | 110 |
| Дорожный просвет посреди колесной базы | мм | 105 |
| Ширина рабочего коридора для паллет 1000х1200, в ширину | мм | 3685 |
| Ширина рабочего коридора дпя паллет 800х1200, вдоль | мм | 3885 |
| Внешний радиус поворота | мм | 2080 |
| Скорость движения с грузом/без груза | км/ч | 15/16 |
| Скорость подъема каретки с грузом/без груза | м/с | 0,33/0,48 |
| Скорость опускания каретки с грузом/без груза | м/с | 0,42/0,45 |
| Тяговое усилие с грузом/без груза | N | |
| Макс. тяговое усилие с грузом/без груза | N | |
| Макс. преодолеваемый подъем с грузом/без груза | % | 16/20 |
| Рабочий тормоз | гидравлический | |
| Стояночный тормоз | механический | |
| Мощность приводного двигателя S2 60 мин. | кВт | 7 |
| Номинал мощность двигателя подъема на S3 15% | кВт | 11 |
| Напряжение батареи/номинальная емкость | В/Ач | 48/360 |
| Вес батареи | кг | 220 |
| Тип управления приводом | АС | |
| Тип рулевого управления | гидравлический | |
| Уровень шумового воздействия на оператора | дБ | 73 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EP Equipment |
| Страна производитель | Китай |
| Высота сиденья | 1050 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Колесная база | 1470 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 3000 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 16 км/ч |
| Масса погрузчика | 3280 кг |
| Минимальный радиус поворота | 2.08 м |
| Положение оператора | Сидя |
| Преодолеваемый уклон без груза | 20 град. |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 16 град. |
| Скорость опускания без груза | 0.45 см/с |
| Скорость опускания с грузом | 0.42 см/с |
| Скорость подъёма без груза | 0.48 см/с |
| Скорость подъёма с грузом | 0.33 см/с |
| Состояние | Новое |
| Тип колес погрузчика | Пневматические |
| Тип по количеству опорных колес | Трехопорный |
| Угол наклона мачты вперед | 6 град. |
| Угол наклона мачты назад | 11 град. |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 40 мм |
| Длина вил | 1070 мм |
| Ширина вил | 122 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3315 мм |
| Ширина | 1130 мм |
- Цена: Цену уточняйте







