Электрический погрузчик EP FB20 — высокопроизводительное и эффективное транспортное средство с удобной эксплуатацией. Машину можно применять как на открытых площадках, так и внутри помещений, в том числе и в узких проходах, стесненных условиях благодаря компактным габаритным размерам, отличной маневренности и устойчивости. Погрузчик оборудован электрическим приводом переменного тока, благодаря которому демонстрирует стабильную производительность при регулярном ежедневном использовании в режимах повышенных нагрузок.
Оператор чувствует себя при управлении комфортно, решает стоящие перед ним задачи с максимальной продуктивностью и не переутомляясь благодаря оснащению водительского отсека регулируемым сиденьем, эргономичными рычагами, информативным монитором панели приборов, отзывчивым колесом руля. Литий-ионный аккумулятор отвечает за автономное функционирование техники на одном заряде на протяжении длительного периода, а также не нуждается в обслуживании, что способствует снижению времени простоя и эксплуатационных расходов.
Преимущества
- Электромотор PMSM для увеличения эффективности и экономичности
- Высокая степень защиты IPX4 - подходит для работы на улице
- Ёмкие быстросъемный литий-ионные батареи, быстрый заряд и удобство эксплуатации
- Высокий уровень комфорта в просторной и удобной кабине
Технические характеристики
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EP Equipment |
| Страна производитель | Китай |
| Высота сиденья | 1110 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2.5 т |
| Колесная база | 1650 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 3000 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 12 км/ч |
| Масса погрузчика | 4050 кг |
| Минимальный радиус поворота | 2.217 м |
| Положение оператора | Сидя |
| Скорость опускания без груза | 0.43 см/с |
| Скорость опускания с грузом | 0.4 см/с |
| Скорость подъёма без груза | 0.36 см/с |
| Скорость подъёма с грузом | 0.29 см/с |
| Состояние | Новое |
| Тип колес погрузчика | Пневматические |
| Тип по количеству опорных колес | Трехопорный |
| Угол наклона мачты вперед | 6 град. |
| Угол наклона мачты назад | 10 град. |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 45 мм |
| Длина вил | 1070 мм |
| Ширина вил | 122 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3566 мм |
| Ширина | 1154 мм |
- Цена: Цену уточняйте










