Закажи и получи подарокВы экономите 106 925 ₸
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Ричтрак EP CQD16L (CQD16RVF)»

106 925 ₸
ТЕЛЕЖКА ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ TOR DB 2000
Классический ритчтрак ЕР CQD16RVF. Отличается отличной обзорностью, высокой устойчивостью, комфортной рабочей средой, легким и точным управлением.
Особенности
- Улучшенный обзор. Гораздо более компактный литий-ионный аккумулятор обеспечивает лучшую видимость для CQD16/20RV (CQD16RVF/20FVF). В связи со специальным расположением шлангов
улучшена видимость для оператора. - Устойчивость. Низкий центр тяжести и новая конструкция мачты повышают устойчивость ричтрака.
CQD20RV (CQD20FVF) не теряет остаточную грузоподъемность до отметки 6,5 м, а CQD16RV (CQD16RVF) - 5 м. - Плавный подъем. CQD16/20RV (CQD16RVF/20FVF) предлагает высокую производительность и бесшумную работу благодаря модернизированным гидравлическим насосам и мощным подъемным
двигателям мощностью 11,75 кВт от CQD16RV (CQD16RVF) и 20 кВт от CQD20RV (CQD20FVF).
Усовершенствованная технология значительно повышает эффективность управления на 50%,
снижает рабочий шум на 10 дБ и потребление энергии на 30%. - Комфортность и плавность управления. CQD20RV (CQD20FVF) оснащен высотомером,
который выводит на дисплей правильную высоту подъема вил. которые позволяют комфортно работать при любой освещенности
Технические характеристики
| Производитель | EP | |
| Модель | CQD16RV (CQD16RVF) | |
| Источник питания | Аккумулятор | |
| Положение оператора | Сидя | |
| Номинальная грузоподъемность | т | 1.6 |
| Центр загрузки | мм | 600 |
| Колёсная база | мм | 1474 |
| Общий вес | кг | 2840 |
| Нагрузка на ось без груза, вилы выдвинуты, ведущее колесо/грузовые колёса | кг | - |
| Нагрузка на ось без груза, вилы втянуты, ведущее колесо/грузовые колёса | кг | 1840/1060 |
| Нагрузка на ось без груза, вилы выдвинуты, ведущее колесо/грузовые колёса | кг | 470/4060 |
| Нагрузка на ось с грузом, вилы втянуты, ведущее колесо/грузовые колёса | кг | 1500/3040 |
| Тип шин, передние/задние | полиуретан | |
| Размер ведущего колеса | мм | Φ260×105 |
| Размер грузовых колес | мм | Φ254×114 |
| Размер опорных колес | мм | Φ102×51 |
| Количество колёс, передние/задние (х-ведущие) | 1x/2 | |
| Ширина колеи передних колёс | мм | 0 |
| Ширина колеи задних колёс | мм | 974 |
| Угол наклона мачты вперед/назад | ° | 2/4 |
| Минимальная высота мачты | мм | 2780 |
| Свободный ход каретки | мм | 1522 |
| Высота подъема вил | мм | 6500 |
| Высота поднятой мачты | мм | 7535 |
| Высота кабины по защитному ограждению | мм | 2153 |
| Высота сиденья кресла оператора | мм | 1050 |
| Высота колесных рычагов | мм | 277 |
| Габаритная длина | мм | 2434 |
| Длина до спинки вил | мм | 1330 |
| Габаритная ширина со стандартными шинами | мм | 1080/1090 |
| Стандартные вилы (Ширина х Толщина х Длина) | мм | 40×100×1070 |
| Класс каретки вил | 2A | |
| Ширина каретки вил | мм | 872 |
| Расстояние между вилами | мм | 200-655 |
| Расстояние между колесными кронштейнами / погрузочными поверхностями | мм | 750 |
| Ход выдвижения мачты | мм | 590 |
| Дорожный просвет под мачтой | мм | 80 |
| Дорожный просвет посреди колесной базы | мм | 70 |
| Ширина рабочего коридора для паллет 1000х1200, в ширину | мм | 2789 |
| Ширина рабочего коридора дпя паллет 800х1200, вдоль | мм | 2840 |
| Внешний радиус поворота | мм | 1720 |
| Длина поперек колесных рычагов эксклюзивная вилка | мм | 1870 |
| Скорость движения с грузом/без груза | км/ч | 9/9.3 |
| Скорость подъема каретки с грузом/без груза | м/с | 0.35/0.55 |
| Скорость опускания каретки с грузом/без груза | м/с | 0.55/0.5 |
| Макс. скорость с грузом/без груза | м/с | 0.15/0.15 |
| Макс. преодолеваемый подъем, с грузом/без груза | % | 8/10 |
| Рабочая тормозная система | электромагнитный | |
| Стояночная тормозная система | электромагнитная | |
| Номинальная мощность двигателя S2 60 мин | кВт | 4 |
| Двигатель подъема, тест 15% | кВт | 11.75 |
| Размер аккумуляторной батареи | мм | 1030×353×630 |
| Рабочее напряжение батареи/номинал. емкость батареи К5 | В/Ач | 48/360 |
| Вес батареи | кг | 450 |
| Тип привода | AC | |
| Тип рулевого управления | электромагнитный | |
| Уровень шумового воздействия на оператора | dB (A) | 75 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EP Equipment |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 1.6 т |
| Колесная база | 1454 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 6500 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 9.3 км/ч |
| Масса погрузчика | 2840 кг |
| Минимальный радиус поворота | 1.72 м |
| Преодолеваемый уклон без груза | 10 град. |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 8 град. |
| Скорость опускания без груза | 0.5 см/с |
| Скорость опускания с грузом | 0.55 см/с |
| Скорость подъёма без груза | 0.55 см/с |
| Скорость подъёма с грузом | 0.35 см/с |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона мачты вперед | 2 град. |
| Угол наклона мачты назад | 4 град. |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 40 мм |
| Длина вил | 1070 мм |
| Ширина вил | 100 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2434 мм |
| Ширина | 1080 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 650 000 ₸






Отправка с 15 июня 2026
