Низкоуровневый подборщик заказов EPT 20-RAP EP Equipment – надежная техника, предназначенная для продуктивного и безопасного сбора, укладки и перемещения товаров с уровня земли. Благодаря компактным размерам и маневренности комплектовщики подходят для работы в узких проходах, а также помогают оптимизировать использование складских помещений.
Главная особенность модели – продуманная с учетом комфорта и удобства оператора рабочая обстановка, позволяющая водителю меньше уставать и рациональнее распределять свое время. Так, благодаря просторной платформе с доступом с обеих сторон подборщика обеспечивается превосходная обзорность, что в сочетании с гидроусилителем руля, а также функцией замедления при поворотах является залогом плавного и безопасного передвижения.
Подборщик оснащается мощным электрическим двигателем переменного тока, который гарантирует улучшенные показатели производительности на протяжении рабочей смены. Инновационная система электропитания позволяет машине развивать скорость до 12 км/ч.
Преимущества
- Электроусилитель руля
- Боковая замена батареи с роликами для легкой замены
- Электроусилитель руля
- Система переменного тока
Технические характеристики
| Производитель | EP | |
| Модель | EPT200-RAP | |
| Источник питания | Электрический | |
| Положение оператора | стоя | |
| Номинальная грузоподъемность | кг | 2000 |
| Центр загрузки | мм | 980 |
| Расстояние до центра тяжести | мм | 600 |
| Колёсная база | мм | 2161 |
| Общий вес | кг | 940 |
| Нагрузка на ось, с грузом, ведущая/грузовая сторона | кг | 1200/1740 |
| Нагрузка на ось, без груза, ведущая/грузовая сторона | кг | 780/160 |
| Тип шин, передние/задние | полиуретан | |
| Размер ведущего колеса | мм | Ф230х90 |
| Размер грузовых колес | мм | Ф85х70 |
| Размер опорных колес | мм | Ф180х65 |
| Количество колёс, передние/задние (х-ведущие) | 1х+1/4 | |
| Ширина колеи передних колёс | мм | 468 |
| Ширина колеи задних колёс | мм | 370/430/515 |
| Высота подъема вил | мм | 120 |
| Высота пола кабины | мм | 166 |
| Высота рукоятки управления в положении хода | мм | 1220 |
| Минимальная высота | мм | 85 |
| Общая длина | мм | 2516 |
| Длина до вил | мм | 1366 |
| Общая ширина | мм | 800 |
| Размер вил | мм | 55х170х1150 |
| Ширина между вилами | мм | 540/600/685 |
| Дорожный просвет, по центру колесной базы | мм | 30 |
| Ширина прохода для паллет 1000х1200 поперек вил | мм | 2568 |
| Ширина прохода для паллет 800х1200 вдоль вил | мм | 2768 |
| Радиус поворота | мм | 2348 |
| Скорость движения с грузом/без груза | км/ч | 9/12 |
| Скорость подъема с грузом/без груза | м/с | 0,026/0,034 |
| Скорость опускания с грузом/без груза | м/с | 0,025/0,021 |
| Преодолеваемый уклон, с грузом/без груза | 8/13 | |
| Рабочая тормозная система | электромагнитный | |
| Тяговый двигатель, тест 60мин. | кВ | 2,5 |
| Двигатель подъема, тест 15% | кВ | 0,84 |
| Максимальный размер батареи | 740х350х620 | |
| Напряжение/емкость батареи | кг | 24/360 |
| Вес батареи | 330 | |
| Тип привода | АС | |
| Управление | электронное | |
| Шумность | 74 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EP Equipment |
| Страна производитель | Китай |
| Вес батареи | 330 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Кабина | Без кабины |
| Максимальная высота подъема груза | 120 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 12 км/ч |
| Масса погрузчика | 940 кг |
| Минимальный клиренс | 30 мм |
| Минимальный радиус поворота | 2.348 м |
| Преодолеваемый уклон без груза | 13 град. |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 8 град. |
| Скорость опускания без груза | 0.021 см/с |
| Скорость опускания с грузом | 0.025 см/с |
| Скорость подъёма без груза | 0.034 см/с |
| Скорость подъёма с грузом | 0.026 см/с |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 55 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 170 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2516 мм |
| Ширина | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






