EP Equipment представляет комплектовщик заказов JX0 – складское оборудование нового поколения, предназначенное для повышения эффективности и безопасности работ в складских помещениях с ограниченным свободным пространством, а также в сфере розничной торговли. Техника, поставки которой начались в 2017 году, характеризуется компактным дизайном и небольшим весом, благодаря которым она подходит для использования в узких проходах.
Главное преимущество новых комплектовщиков, отличающее его от конкурентов, – легкость управления, позволяющая повысить продуктивность на протяжение рабочей смены. Так, устойчивая мачта, сверхмягкие гидравлические рычаги, руль с электроусилителем и интуитивно понятный интерфейс помогают оператору выполнять рабочие манипуляции с максимальной точностью, не прилагая слишком много усилий. Продуманная конструкция машины, датчики безопасности способствуют снижению рисков травматизма и повреждения изделий в процессе работы, а за счет регулируемой платформы минимизируется нагрузка на спину оператора.
Преимущества
- Использование нескольких датчиков управления 2-мя руками
- Двойная система тяги
- Стоп-датчики
- Регулируемая платформа
Технические характеристики
| Производитель | ЕР | |
| Маркировка модели | JX0 | |
| Тип питания | электрический | |
| Управление | стоя | |
| Грузоподъемность, передняя платформа | кг | 90 |
| Грузоподъемность, позади платформы | кг | 110 |
| Грузоподъемность, рабочая платформа | кг | 136 |
| Колесная база | мм | 1095 |
| Собственный вес(с батареей) | кг | 800 |
| Нагрузка на ось, с грузом, ведущая/грузовая сторона | кг | |
| Нагрузка на ось, без груза, ведущая/грузовая сторона | кг | 370/430 |
| Тип шин, ведущие колеса/грузовые колеса | полиуретан/резина | |
| Размер шин, ведущие колеса(диаметр*ширина) | мм | Ф210х70 |
| Размер шин, грузовые колеса(диаметр*ширина) | мм | Ф250х100 |
| Количество колес, ведущие, опорные/грузовые(х=ведущие) | мм | 1х+2 |
| Ширина колеи, передняя ведущая сторона | мм | 545 |
| Ширина колеи, задняя, грузовая сторона | мм | 640 |
| Высота, мачта поднята | мм | 1365 |
| Высота рабочей платформы min | мм | 275 |
| Высота рабочей платформы max | мм | 3060 |
| Высота подъема | мм | 500 |
| Общая длина | мм | 1440 |
| Общая ширина | мм | 750 |
| Дорожный просвет, по центру колесной базы | мм | 35 |
| Размер вил | мм | 540х740 |
| Нвчальная высота передней рабочей платформы | мм | 870 |
| Высота рукоятки управления | мм | 1040 |
| Размер рабочей платформы | мм | 490х630 |
| Ширина прохода | мм | 1850 |
| Радиус поворота | мм | 1260 |
| Скорость хода, с грузом/без груза | км/ч | 6/6,5 |
| Скорость подъема, с грузом/без груза | м/с | 0,213/0,225 |
| Скорость подъема, с грузом/без груза | 0,023/0,028 | |
| Скорость опускания, с грузом/без груза | м/с | 0,230/0,233 |
| Скорость опускания, с грузом/без груза | м/с | 0,30/0,29 |
| Преодолеваемый уклон, с грузом/без груза | % | 5/8 |
| Рабочий тормоз | электромагнитный | |
| Тяговый двигатель, тес 60мин. | кВ | 0,65 |
| Двигатель подъема,тест 15% | кВ | 2,2 |
| Тип привода | DC | |
| Тип управления | электронное | |
| Шумность | дБ | 74 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EP Equipment |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 0.136 т |
| Колесная база | 1095 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 500 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 6.5 км/ч |
| Масса погрузчика | 800 кг |
| Минимальный клиренс | 35 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1.26 м |
| Преодолеваемый уклон без груза | 8 град. |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 5 град. |
| Скорость опускания без груза | 0.29 см/с |
| Скорость опускания с грузом | 0.3 см/с |
| Скорость подъёма без груза | 0.28 см/с |
| Скорость подъёма с грузом | 0.23 см/с |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1440 мм |
| Ширина | 750 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





