Транспортировщики паллет (электротележка) EP EPT20-15EHJ
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 800 ₸
- В наличии
- Код: EPT20-15EHJ
+77475194747
- +7 (747) 519-47-47Ваш менеджер Алена
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гидравлическая полуэлектрическая тележка EPT 20-15 EHJ от EP Equipment – современная техника, отвечающая строгим требованиям безопасности и гигиены труда. Сочетание преимуществ электропривода и ручного насоса делает эту модель отличным выбором для транспортировки грузов в различных отраслях промышленности. Благодаря компактным размерам и производительности оборудование может применяться на складах, небольших производствах, объектах розничной торговли, в логистических центрах.Тележка характеризуется удобством управления, продуманной эргономикой и надежностью. Прочное стальное шасси толщиной 4,5 мм и надежные комплектующие гарантируют устойчивость и стабильность при передвижении по различным поверхностям.
Функция автоматического пуска помогает экономить потребление энергии и обеспечить продолжительную работу машины, а надежный аварийный выключатель предотвращает риски потери ключей от машины. Оснащение контроллером Curtis тележка EPT 20-15 EHJ облегчает техническое обслуживание и продлевает срок службы машины.
Преимущества
- Прочная конструкция шасси вил
- EPT 20-15 EHJ с контроллером Curtis прост в обслуживании и отличается высокой прочностью.
- Удобная система запуска и остановки
- Надежный и массивный аварийный выключатель 15 EHJ также выполняет функцию ключа техники
Технические характеристики
| Производитель | ЕР | |
| Модель | EPT20-15EHJ | |
| Тип привода | Электрический | |
| Положение оператора | Пеший | |
| Номинальная грузоподъемность | кг | 1500 |
| Центр загрузки | мм | 600 |
| Расстояние от оси передних колес до спинок вил | мм | 882/946 |
| Колесная база | мм | 1147/1211 |
| Общая масса | кг | 155 |
| Нагрузка на ось (с грузом), передняя/задняя | кг | 547/1108 |
| Нагрузка на ось (без груза), передняя/задняя | кг | 118/37 |
| Тип шин, передние/задние | мм | Полиуретан |
| Размер передних колес | мм | 210*70 |
| Размер задних колес | мм | 80*60(74*88) |
| Размер опорных колес | мм | |
| Количество колес, передние/задние (х - ведущие) | 1х/4(1х2) | |
| Передняя колея колес | мм | |
| Задняя колея колес | мм | 410(535) |
| Высота подъема вил | мм | 115 |
| Высота рукоятки управления мин./макс. | мм | 715/1280 |
| Высота мачты в опущенном состоянии | мм | 85(75) |
| Габаритная длина | мм | 1588 |
| Длина до спинки вил | мм | 438 |
| Габаритная ширина | мм | 560(685) |
| Стандартные вилы (Толщина х Ширина х Длина) | мм | 50*150*1150 |
| Наружная ширина вил | мм | 560/685 |
| Дорожный просвет посреди колесной базы | мм | 35(25) |
| Ширина рабочего коридора для паллет 1000х1200, в ширину | мм | 1629 |
| Ширина рабочего коридора для паллет 800х1200, вдоль | мм | 1829 |
| Внешний радиус поворота | мм | 1375 |
| Скорость движения с грузом/без груза | км/ч | 3,5/4 |
| Скорость подъема каретки с грузом/без груза | м/с | 10 |
| Скорость опускания каретки с грузом/без груза | м/с | |
| Макс. Преодолеваемый наклон, с грузом/без груза | м/с | 5/10 |
| Рабочая тормозная система | Электромагнитная | |
| Тяговый двигатель, DC (постоянный ток, обслуживаемый) | кВт | 0,65 |
| Двигатель подъема, DC (постоянный ток, обслуживаемый) | кВт | ручной подъем |
| Размер отсека для АКБ | мм | 185/125/190 |
| Рабочее напряжение батареи/номинал. емкость батареи | В/Ач | 12*2/30Ah |
| Вес батареи (+/- 5%) | кг | 9,5*2 |
| Тип контроллеров | DC | |
| Рулевое управление | механический | |
| Уровень шумового воздействия на оператора | дБ | 74 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EP Equipment |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 115 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Колесная база | 1147 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1375 мм |
| Скорость движения без груза | 4 км/ч |
| Скорость движения с грузом | 3.5 км/ч |
| Скорость подъёма без груза | 1 см/с |
| Скорость подъёма с грузом | 1 см/с |
| Собственный вес | 155 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электротележки |
| Тип штабелера | Полуэлектрический |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 50 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 150 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1588 мм |
| Ширина | 438 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте













