Компактный и высокопроизводительный транспортировщик паллет WPL202. Электроштабелер EP серии WPL – это новая разработка компании ЕР. Транспортировщик построен вокруг очень емкой литий-ионной батареи, поэтому получился компактным и высокопроизводительным.
- Сверхкомпактная конструкция
- WPL202 построен вокруг компактной и мощной литий-ионной батареи, поэтому имеет ультратонкий батарейный отсек. Расстояние до спинки вил всего 470 мм, радиус разворота 1320 мм. Это позволяет использовать WPL202 в самых узких местах
- Литий-ионные технологии и встроенное зарядное устройство
- WPL202 стандартно оборудован литий-ионной батареей 24В 100Ач и встроенным зарядным устройством 24В 30А. Возможность проводить быстрый заряд и подзаряд делает сценарий использования гибким и удобным. WPL202 прекрасно работает в многосменной интенсивной эксплуатации
- Поддерживающие колеса для увеличения устойчивости
- Модернизированные поддерживающие колеса сделали WPL202 очень устойчивым для работы на рампах и прочих наклонных поверхностях
- Проверенные компоненты – большая надежность
- В конструкции WPL202 используются только проверенные долгой эксплуатацией компоненты, что гарантирует ее беспроблемную эксплуатацию
- Возможна эксплуатация в морозильных камерах
- В качестве опции возможно исполнение для работы в морозильных камерах
Технические характеристики
| Производитель | ЕР | |
| Модель | WPL202 | |
| Тип привода | Электрический | |
| Положение оператора | Пеший | |
| Номинальная грузоподъемность | кг | 2000 |
| Центр загрузки | мм | 600 |
| Расстояние от оси передних колес до спинок вил | мм | 982 |
| Колесная база | мм | 1300 |
| Общая масса | кг | 280 |
| Нагрузка на ось (с грузом), передняя/задняя | кг | |
| Нагрузка на ось (без груза), передняя/задняя | кг | |
| Тип шин, передние/задние | мм | Полиуретан |
| Размер передних колес | мм | |
| Размер задних колес | мм | |
| Размер опорных колес | мм | |
| Количество колес, передние/задние (х - ведущие) | ||
| Передняя колея колес | мм | |
| Задняя колея колес | мм | |
| Высота подъема вил | мм | 125 |
| Высота рукоятки управления мин./макс. | мм | 900/1230 |
| Высота мачты в опущенном состоянии | мм | 82,5 |
| Габаритная длина | мм | 1620 |
| Длина до спинки вил | мм | 470 |
| Габаритная ширина | мм | 714 |
| Стандартные вилы (Толщина х Ширина х Длина) | мм | 55*170*1150 |
| Расстояние между вилами | мм | 540 |
| Дорожный просвет посреди колесной базы | мм | 27 |
| Ширина рабочего коридора для паллет 1000х1200, в ширину | мм | 2153 |
| Ширина рабочего коридора для паллет 800х1200, вдоль | мм | 2080 |
| Внешний радиус поворота | мм | 1320 |
| Скорость движения с грузом/без груза | км/ч | 5,5/6,0 |
| Скорость подъема каретки с грузом/без груза | м/с | 0,022/0,04 |
| Скорость опускания каретки с грузом/без груза | м/с | 0,039/0,022 |
| Макс. Преодолеваемый наклон, с грузом/без груза | м/с | 8/16 |
| Рабочая тормозная система | Электромагнитная | |
| Тяговый двигатель, DC (постоянный ток, обслуживаемый) | кВт | 1,6 |
| Двигатель подъема, DC (постоянный ток, обслуживаемый) | кВт | 0,8 |
| Размер отсека для АКБ | мм | |
| Рабочее напряжение батареи/номинал. емкость батареи | В/Ач | 24/100 |
| Вес батареи (+/- 5%) | кг | 44 |
| Тип привода | АС | |
| Рулевое управление | ||
| Уровень шумового воздействия на оператора | дБ | 74 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EP Equipment |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 125 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Колесная база | 1300 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1320 мм |
| Преодолеваемый уклон без груза | 16 град. |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 8 град. |
| Скорость движения без груза | 6 км/ч |
| Скорость движения с грузом | 5.5 км/ч |
| Скорость подъёма без груза | 0.04 см/с |
| Скорость подъёма с грузом | 0.022 см/с |
| Собственный вес | 280 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электротележки |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 55 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 170 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1620 мм |
| Ширина | 714 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 2 270 000 ₸






