Транспортировщик паллет (электротележка) EP EPT12-EZ
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 800 ₸
- В наличии
- Код: EPT12-EZ
- +7 (747) 519-47-47Ваш менеджер Алена
Электрическая тележка (рохля) EP Equipment EPT12-EZ, являясь компактной, маневренной, легкой и вместе с тем производительной техникой, оптимально подходит для использования в сфере розничной торговли, а также в цехах и складских помещениях с ограниченным по площади свободным пространством.
При собственном весе в 130 кг электротележка способна поднимать поддоны с грузами весом до 1200 кг, что делает ее рациональным инструментом для улучшения показателей эффективности погрузочно-разгрузочных операций. Легкость и удобство управления, реализуемые за счет продуманной эргономики, помогают снизить нагрузку на оператора и способствуют повышению продуктивности и безопасности рабочего процесса.
Техника оснащается литий-ионной аккумуляторной батареей мощностью 20 Ah, которая гарантирует исправную, производительную работу тележки без подзарядки в течение трех часов. Простой доступ к аккумулятору и другим узлам в сочетании с прочной конструкцией помогают снизить затраты на обслуживание, тем самым обеспечив низкую стоимость владения.
Преимущества
- Быстросъемная и полностью необслуживаемая и не требующая зарядной комнаты литий-ионная батарея.
- Продолжительность работы на 1 зарядке – 3 часа
- Самый маленький собственный вес электротележки в классе оптимален для работы внутри лифтов и кузовов грузовых автомобилей, на мезонине
- Выносное зарядное устройство с питанием от розетки 220 Вольт
Технические характеристики
| Производитель | ЕР | |
| Модель | EPT12-Ezpro | |
| Тип привода | Тяговая Li-ion батарея(необслуживаемая) | |
| Положение оператора | Пеший | |
| Номинальная грузоподъемность | кг | 1200 |
| Центр загрузки | мм | 600 |
| Расстояние от оси передних колес до спинок вил | мм | 950(800) |
| Колесная база | мм | 1190(1120) |
| Общая масса | кг | 130 |
| Нагрузка на ось (с грузом), передняя/задняя | кг | 420/190 |
| Нагрузка на ось (без груза), передняя/задняя | кг | 110/20 |
| Тип шин, передние/задние | мм | Полиуретан |
| Размер передних колес | мм | 210*70 |
| Размер задних колес | мм | 80*60 |
| Размер опорных колес | мм | |
| Количество колес, передние/задние (х - ведущие) | 1х/4(1х/2) | |
| Передняя колея колес | мм | |
| Задняя колея колес | мм | |
| Высота подъема вил | мм | 115 |
| Высота рукоятки управления мин./макс. | мм | 750/1190 |
| Высота мачты в опущенном состоянии | мм | 80 |
| Габаритная длина | мм | 1540 |
| Длина до спинки вил | мм | 390 |
| Габаритная ширина | мм | 560(685) |
| Стандартные вилы (Толщина х Ширина х Длина) | мм | 53*150*1150 |
| Наружная ширина вил | мм | 560(685) |
| Дорожный просвет посреди колесной базы | мм | 27 |
| Ширина рабочего коридора для паллет 1000х1200, в ширину | мм | 1640 |
| Ширина рабочего коридора для паллет 800х1200, вдоль | мм | 1840 |
| Внешний радиус поворота | мм | 1390 |
| Скорость движения с грузом/без груза | км/ч | 4/4,5 |
| Скорость подъема каретки с грузом/без груза | м/с | 0,02/0,025 |
| Скорость опускания каретки с грузом/без груза | м/с | 0,09/0,05 |
| Макс. Преодолеваемый наклон, с грузом/без груза | м/с | 4/10 |
| Рабочая тормозная система | Электромагнитная | |
| Тяговый двигатель, DC (постоянный ток) | кВт | 0,65 |
| Двигатель подъема, DC (постоянный ток) | кВт | 0,5 |
| Тип батареи | Li-Ion | |
| Рабочее напряжение батареи/номинал. емкость батареи | В/Ач | 24/20 |
| Вес батареи (+/- 5%) | кг | 5,1 |
| Тип контроллеров | DC | |
| Рулевое управление | ||
| Уровень шумового воздействия на оператора | дБ | 74 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EP Equipment |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 115 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 1200 кг |
| Колесная база | 1190 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1390 мм |
| Преодолеваемый уклон без груза | 10 град. |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 4 град. |
| Скорость движения без груза | 4.5 км/ч |
| Скорость движения с грузом | 4 км/ч |
| Скорость подъёма без груза | 0.025 см/с |
| Скорость подъёма с грузом | 0.02 см/с |
| Собственный вес | 130 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электротележки |
| Тип штабелера | Полуэлектрический |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 53 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 150 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1540 мм |
| Ширина | 685 мм |
- Цена: Цену уточняйте












