Транспортировщик паллет (электротележка) EP RPL301
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 800 ₸
- В наличии
- Код: RPL301
- +7 (747) 519-47-47Ваш менеджер Алена
Транспортировщик паллет RPL301 производства компании EP Equipment – надежная, производительная, при этом простая в эксплуатации и недорогая в содержании техника грузоподъемностью 2000 кг, что поможет увеличить эффективность перевозки грузов на поддонах и ускорить грузопоток на складских, производственных, торговых, логистических площадках. Компактные габариты обеспечивают отличную маневренность электротележки, а полностью плавающая ходовая база (DFA) гарантирует повышенную устойчивость, что делает модель оптимальным вариантом для работы в узких проходах, в условиях сильной загруженности помещений.
Повысить комфорт оператора, снизить нагрузку на его поясницу при продолжительных рабочих сменах помогает складная платформа с амортизаторами, а эргономичная рукоять с отзывчивыми кнопками отвечает за интуитивно понятное, плавное и точное управление.
Техника поставляется с литий-ионной батареей, которая гарантирует максимальный запас хода на одном заряде. Благодаря тому, что АКБ является необслуживаемой, отличается быстрой зарядкой и простотой замены, сокращается время простоя и эксплуатационные расходы.
Технические характеристики
| Производитель | ЕР | |
| Модель | RPL301(Li) | |
| Тип привода | Электрический | |
| Положение оператора | Пеший | |
| Номинальная грузоподъемность | кг | 3000 |
| Центр загрузки | мм | 600 |
| Расстояние от оси передних колес до спинок вил | мм | 916 |
| Колесная база | мм | 1531 |
| Общая масса | кг | 802 |
| Нагрузка на ось (с грузом), передняя/задняя | кг | 1370/2420 |
| Нагрузка на ось (без груза), передняя/задняя | кг | 650/140 |
| Тип шин, передние/задние | мм | Полиуретан |
| Размер передних колес | мм | 85*70/83*115 |
| Размер задних колес | мм | 230*75 |
| Размер опорных колес | мм | 130*55 |
| Количество колес, передние/задние (х - ведущие) | 1х+2/4 / 1х+2/2 | |
| Передняя колея колес | мм | 510 |
| Задняя колея колес | мм | 370/495 |
| Высота подъема вил | мм | 120 |
| Высота рукоятки управления мин./макс. | мм | 1075/1288 |
| Высота мачты в опущенном состоянии | мм | 85 |
| Габаритная длина | мм | 1954 |
| Длина до спинки вил | мм | 824 |
| Габаритная ширина | мм | 734 |
| Стандартные вилы (Толщина х Ширина х Длина) | мм | 55*190*1150 |
| Наружная ширина вил | мм | 560/685 |
| Дорожный просвет посреди колесной базы | мм | 30 |
| Ширина рабочего коридора для паллет 1000х1200, в ширину | мм | 2590 |
| Ширина рабочего коридора для паллет 800х1200, вдоль | мм | 2447 |
| Внешний радиус поворота | мм | 1790 |
| Скорость движения с грузом/без груза | км/ч | 5,5/6 |
| Скорость подъема каретки с грузом/без груза | м/с | 0,050/0,054 |
| Скорость опускания каретки с грузом/без груза | м/с | 0,067/0,054 |
| Макс. Преодолеваемый наклон, с грузом/без груза | м/с | июн.16 |
| Рабочая тормозная система | Электромагнитная | |
| Тяговый двигатель, DC (постоянный ток) | кВт | 1,6 |
| Двигатель подъема, DC (постоянный ток) | кВт | 2,2 |
| Максимально допустимый размер батареи | мм | |
| Рабочее напряжение батареи/номинал. емкость батареи | В/Ач | 24/205 |
| Вес батареи (+/- 5%) | кг | 62 |
| Тип контроллеров | АС | |
| Рулевое управление | электронный | |
| Уровень шумового воздействия на оператора | дБ | 74 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EP Equipment |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 120 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Колесная база | 1531 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1790 мм |
| Преодолеваемый уклон без груза | 16 град. |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 6 град. |
| Скорость движения без груза | 6 км/ч |
| Скорость движения с грузом | 5.5 км/ч |
| Скорость подъёма без груза | 0.054 см/с |
| Скорость подъёма с грузом | 0.05 см/с |
| Собственный вес | 802 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электротележки |
| Тип штабелера | Полуэлектрический |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 55 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 190 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1954 мм |
| Ширина | 734 мм |
- Цена: Цену уточняйте












