Транспортировщик паллет (электротележка) EPT20-20RAS
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 800 ₸
- В наличии
- Код: EPT20-20RAS
- +7 (747) 519-47-47Ваш менеджер Алена
Компания EP Equipment представляет электротележку EPT 20-20 RAS, которая станет эффективным и рациональным инструментом повышения рентабельности бизнеса. Так как модель поставляется в трех модификациях, у каждого клиента есть возможность подобрать соответствующий его задачам и сфере деятельности вариант. Так, благодаря наличию складной платформы тележка может применяться для транспортировки грузов на большие расстояния в крупных логистических центрах и складах, а также для работы в помещениях с узкими проходами, к примеру, в розничных магазинах.
Электрическая тележка отличается продуманной эргономикой, а также не требующим особых усилий управлением. Машина оснащена гидроусилителем руля, а также системой DAF, за счет чего обеспечивается плавное, безопасное передвижение на высоких скоростях. Также это помогает снизить нагрузку на оператора, снизить риск возникновения аварийно опасных ситуаций и повысить производительность труда.
Использованные при создании прочные компоненты и надежные комплектующие гарантируют увеличенный срок службы тележки.
Преимущества
- Складная платформа с амортизаторами для уменьшения нагрузки на спину оператора
- Поручни ограждения оператора с функцией быстрого подъема и опускания (поручни подняты – максимальная скорость, поручни опущены – минимальная скорость, максимальное маневрирование)
- Полностью плавающая ходовая часть (DFA) обеспечивает устойчивость на высокой скорости.
- Для высокоскоростного применения (12 км/час) мы предлагаем приводной двигатель большей мощности с технологией переменного тока 2,5 кВт
Технические характеристики
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EP Equipment |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 125 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Колесная база | 1438 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1700 мм |
| Преодолеваемый уклон без груза | 16 град. |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 8 град. |
| Скорость движения без груза | 6 км/ч |
| Скорость движения с грузом | 5.5 км/ч |
| Скорость подъёма без груза | 0.031 см/с |
| Скорость подъёма с грузом | 0.023 см/с |
| Собственный вес | 670 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электротележки |
| Тип штабелера | Полуэлектрический |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 55 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 170 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1930 мм |
| Ширина | 730 мм |
- Цена: Цену уточняйте












