Гидравлическая тележка EP Equipment CBY-25 III A представляет собой оптимальное сочетание демократичность стоимости, надежности, выносливости, экономичности, эксплуатационного удобства и экономичности в обслуживании. Техника создана с применением качественных комплектующих, износостойких материалов и с учетом строгих требований безопасности, что служит залогом долгой службы. Эта тележка оснащается вилами 1150х540 мм, благодаря чему станет рациональным решением для обработки традиционных европоддонов размером 1200х800 мм. Вес модели составляет всего 80 кг, максимальная грузоподъемность модели – 2500 кг, а высота подъема вил – 200 мм.
Гидравлические тележки – неприхотливая в обслуживании, простая в использовании вместе с тем функциональная складская техника, которая пользуется большим спросом среди потребителей. Повышенным спросом среди потребителей ввиду доступной стоимости пользуются устройства китайского производства.
Компактные размеры в сочетании с хорошей маневренностью позволяют использовать тележку в условиях ограниченного пространства складов, дистрибуционных центров, производственных цехов, объектов розничной торговли. За счет износостойких обрезиненных металлических колес и полиуретановых роликов техника отлично себя чувствует при использовании на неровных покрытиях, а также на грязном полу, бетоне, асфальте.
Модель EP Equipment CBY-25 III A комплектуется долговечным гидравлическим блоком, надежно защищенным от воздействия внешних факторов и рассчитанным на пять – десять лет эксплуатации при температурах от -10°С до +35°С.
Чтобы управлять тележкой, оператору не нужно обладать особыми навыками и квалификацией. Благодаря удобной рукояти с нескользящей отделкой снижается нагрузка и утомляемость водителя, что в сочетании с эргономичным дизайном облегчает маневрирование и повышает точность работы.
Еще один плюс тележки CBY-25 III A – упрощенное за счет продуманного доступа к узлам регулярное техническое обслуживание, благодаря чему гарантируются сниженные эксплуатационные расходы. В сочетании с изначальной доступной рыночной ценой это помогает обеспечить низкую стоимость владения тележкой на протяжении длительного периода использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EP Equipment |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 200 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Собственный вес | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электротележки |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 550 мм |
- Цена: 145 000 ₸











