



Транспортировщик паллет (электротележка) EP EPL151
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 800 ₸
- В наличии
- Код: EPL151
- +7 (747) 519-47-47Ваш менеджер Алена
Электрические тележки серии EPL 151 от EP Equipment представляют собой современную, компактную технику нового поколения, предназначенную для повышения производительности операций по перемещению паллет на производственных объектах и внутри складских помещений. При разработке электротележек EPL 151 конструкторами был учтен многолетний успешный опыт, а также требования клиентов, предъявляемые к производительности и удобству эксплуатации.
Так, EP Equipment EPL 151 характеризуется легким, понятным управлением, не требующим оператора прилагать много усилий, а также безопасной рабочей обстановкой. Техника комплектуется легкой литий-ионной аккумуляторной батареей мощностью 24V / 55Ah, гарантирующей не только увеличенный срок эксплуатации машины в течение смены, но и гибкость рабочего процесса благодаря возможности быстрой замены и зарядки.
Прочная конструкция стального шасси обеспечивает повышенную устойчивость и стабильность при движении по различным поверхностям, при прохождении поворотов, а также защищает оператора, груз и саму машину от повреждений.
Преимущества
- Электротележка оснащена литий-ионной батареей, которая полностью заряжается за 2,5 часа. Благодаря своим компактным размерам ее можно легко использовать в трехсменном режиме для круглосуточной работы.
- Управление осуществляется как справой стороны, так и с левой стороны рукояти.
- Стальное шасси для долговечной работы.
Технические характеристики
| Производитель | ЕР | |
| Модель | EPL151 | |
| Тип привода | Аккумулятор | |
| Положение оператора | Пеший | |
| Номинальная грузоподъемность | кг | 1500 |
| Центр загрузки | мм | 600 |
| Расстояние от оси передних колес до спинок вил | мм | 883/946 |
| Колесная база | мм | 1105/1168 |
| Общая масса | кг | 165 |
| Нагрузка на ось (с грузом), передняя/задняя | кг | 574/1091 |
| Нагрузка на ось (без груза), передняя/задняя | кг | 130/35 |
| Тип шин, передние/задние | мм | Полиуретан |
| Размер передних колес | мм | 210*70 |
| Размер задних колес | мм | 2х78*60(78*88) |
| Размер опорных колес | мм | 74*48 |
| Количество колес, передние/задние (х - ведущие) | 1х2/4(1х2/2) | |
| Передняя колея колес | мм | 438 |
| Задняя колея колес | мм | 390 |
| Высота подъема вил | мм | 115 |
| Высота рукоятки управления мин./макс. | мм | 700/1170 |
| Высота от пола до верхней кромки вил(мин.) | мм | 80 |
| Габаритная длина | мм | 1523 |
| Длина до спинки вил | мм | 373 |
| Габаритная ширина | мм | 600 |
| Стандартные вилы (Толщина х Ширина х Длина) | мм | 50*150*1150 |
| Наружная ширина вил | мм | 540 |
| Дорожный просвет посреди колесной базы | мм | 30 |
| Ширина рабочего коридора для паллет 1000х1200, в ширину | мм | 1584 |
| Ширина рабочего коридора для паллет 800х1200, вдоль | мм | 1784 |
| Внешний радиус поворота | мм | 1330 |
| Скорость движения с грузом/без груза | км/ч | 4/4,5 |
| Скорость подъема каретки с грузом/без груза | м/с | 0,017/0,022 |
| Скорость опускания каретки с грузом/без груза | м/с | 0,044/0,021 |
| Макс. Преодолеваемый наклон, с грузом/без груза | м/с | 5/16 |
| Рабочая тормозная система | Электромагнитная | |
| Тяговый двигатель, DC (постоянный ток) | кВт | 0,75 |
| Двигатель подъема, DC (постоянный ток) | кВт | 0,08 |
| Максимально допустимый размер батареи | мм | 224*135*178 |
| Рабочее напряжение батареи/номинал. емкость батареи | В/Ач | 24В*1/40А |
| Вес батареи | кг | 13 |
| Стандартная емкость батареи | в/Ач | 24/40 |
| Тип э\лементов аккумудятора | LFP | |
| Зарядное устройство | В/Ампер | 24В/20А |
| Тип контроллеров | DC | |
| Рулевое управление | Механический | |
| Уровень шумового воздействия на оператора | дБ | 74 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EP Equipment |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 115 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Колесная база | 1105 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1330 мм |
| Положение оператора | Стоя |
| Преодолеваемый уклон без груза | 16 град. |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 5 град. |
| Скорость движения без груза | 4.5 км/ч |
| Скорость движения с грузом | 4 км/ч |
| Скорость подъёма без груза | 0.022 см/с |
| Скорость подъёма с грузом | 0.017 см/с |
| Собственный вес | 165 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электротележки |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 50 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 150 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1523 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: Цену уточняйте




