


Транспортировщик паллет (электротележка) EP WPL201
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 800 ₸
- В наличии
- Код: WPL201
- +7 (747) 519-47-47Ваш менеджер Алена
Электрическая тележка EP Equipment WPL 201 предназначена для повышения эффективности операций по перемещению паллет в складской, дистрибуционой сферах, в магазинах розничной торговли. За счет сочетанию компактных размеров и удобства эксплуатации гарантируется высокая скорость и безопасность работ в узких проходах и в загруженных помещениях.
Основное преимущество электротележки – оснащение легкосъемной литий-ионной аккумуляторной батареей мощностью 48V, за счет которой увеличивается срок работы машины без подзарядки. Эргономичная рукоятка управления помогает снизить нагрузку на оператора, гарантировав легкое, плавное управление, а многофункциональный цветной дисплей позволяет оператору получать информацию о текущем состоянии тележки. За счет возможности установки дополнительных поддерживающих колес можно повысить стабильность при маневрировании на различных поверхностях.
За счет облегченного доступа к АКБ и другим узлам упрощается техническое обслуживание, что в сочетании с прочностью конструкции и надежными компонентами обеспечивает низкую стоимость владения при интенсивной эксплуатации.
Преимущества
- Компактная по размерам, но более прочная конструкция рамы и шасси
- Новая система электронного управления 48 Вольт
- Новый дизайн рукоятки управления
Технические характеристики
| Производитель | ЕР | |
| Модель | WPL201 | |
| Тип привода | Тяговая Li-ion батарея(необслуживаемая) | |
| Положение оператора | Пеший | |
| Номинальная грузоподъемность | кг | 2000 |
| Центр загрузки | мм | 600 |
| Расстояние от оси передних колес до спинок вил | мм | 1000 |
| Колесная база | мм | 1268 |
| Общая масса | кг | 250 |
| Нагрузка на ось (с грузом), передняя/задняя | кг | 685/1565 |
| Нагрузка на ось (без груза), передняя/задняя | кг | 185/65 |
| Тип шин, передние/задние | мм | Полиуретан |
| Размер передних колес | мм | 250*102 |
| Размер задних колес | мм | 2х82*85/82*115 |
| Размер опорных колес | мм | 74*48 |
| Количество колес, передние/задние (х - ведущие) | 1х2/4 / 1х+2/2 | |
| Передняя колея колес | мм | 441 |
| Задняя колея колес | мм | 390/450/475 |
| Высота подъема вил | мм | 140 |
| Высота рукоятки управления мин./макс. | мм | 716/1240 |
| Высота от пола до верхней кромки вил(мин.) | мм | 82,5 |
| Габаритная длина | мм | 1592 |
| Длина до спинки вил | мм | 423 |
| Габаритная ширина | мм | 645/625 |
| Стандартные вилы (Толщина х Ширина х Длина) | мм | 55*170*1170 |
| Ширина между вилами | мм | 540/600/685 |
| Дорожный просвет посреди колесной базы | мм | 27 |
| Ширина рабочего коридора для паллет 1000х1200, в ширину | мм | 1850 |
| Ширина рабочего коридора для паллет 800х1200, вдоль | мм | 2050 |
| Внешний радиус поворота | мм | 1428 |
| Задний свес | 120 | |
| Скорость движения с грузом/без груза | км/ч | 5/5,5 |
| Скорость подъема каретки с грузом/без груза | м/с | 0,023/0,029 |
| Скорость опускания каретки с грузом/без груза | м/с | 0,037/0,027 |
| Макс. Преодолеваемый наклон, с грузом/без груза | м/с | 8/16 |
| Рабочая тормозная система | Электромагнитная | |
| Тяговый двигатель, DC (постоянный ток) | кВт | 0,75 |
| Двигатель подъема, DC (постоянный ток) | кВт | 0,84 |
| Максимально допустимый размер батареи | мм | 245*160*680 |
| Рабочее напряжение батареи/номинал. емкость батареи | В/Ач | 48/30(Li-ion) |
| Вес батареи | кг | 13 |
| Стандартное напряжение/номинальная емкость батареи | в/Ач | 48/30 |
| Тип элементов аккумулятора | Литий-железо-фосфатный | |
| Зарядное устройство | в/Ампер | 48/15 |
| Тип контроллеров | DC | |
| Рулевое управление | Механический | |
| Уровень шумового воздействия на оператора | дБ | 74 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EP Equipment |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 140 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Колесная база | 1268 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1428 мм |
| Положение оператора | Стоя |
| Преодолеваемый уклон без груза | 16 град. |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 8 град. |
| Скорость движения без груза | 5.5 км/ч |
| Скорость движения с грузом | 5 км/ч |
| Скорость подъёма без груза | 0.029 см/с |
| Скорость подъёма с грузом | 0.023 см/с |
| Собственный вес | 250 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электротележки |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 55 мм |
| Длина вил | 1170 мм |
| Ширина вил | 170 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1592 мм |
| Ширина | 645 мм |
- Цена: Цену уточняйте




