

Транспортировщик паллет (электротележка) EP EPT16-ET
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 800 ₸
- В наличии
- Код: EPT16-ET
- +7 (747) 519-47-47Ваш менеджер Алена
Компания EP Equipment предлагает транспортировщик паллет EP EPT16-ET грузоподъемностью 1600 кг. для удовлетворения нужд предприятий складской, дистрибуционной, логистической, торговой сфер.
Электротележка, объединяя в себе производительность, надежность, выносливость и эксплуатационное удобство, предназначена для повышения эффективности и скорости обработки грузов в тяжелых условиях, сопровождаемых повышенными нагрузками. За счет компактного дизайна, небольшого собственного веса и малого радиуса поворота машина демонстрирует отличную маневренность и устойчивость в стесненных условиях, узких проходах, а на покрытиях различных типов. Управление транспортировщиком не представляет собой сложности и не требует от оператора прилагать много усилий благодаря эргономичной рукояти и хорошей обзорности. Обезопасить оператора и снизить риски травматизма помогает усиленная крышка, защищающая ведущее колесо.
За длительную автономную работу тележки отвечает надежная аккумуляторная батарея, благодаря чему машину можно использовать как внутри помещений, так и снаружи. Также аккумулятор вместе с электрическим двигателем переменного тока повышают экологичность транспортировщика.
Запатентованная конструкция внешней системы управления защищает контроллер и помогает облегчить техническое обслуживание тележки EP EPT16-ET. Благодаря этому снижаются эксплуатационные расходы, а качественные комплектующие, фирменные решения, материалы повышенной прочности гарантируют исправную службу машины без необходимости в частых ремонтах.
Преимущества
- Простое обслуживание
- Запатентованная конструкция внешней системы управления не только защищает контроллер, но и облегчает техническое обслуживание.
- Шина легко снимается, открутив одну гайку.
- Функция автоподзавода облегчает хранение силового кабеля и экономит время.
Технические характеристики
| Производитель | ЕР | |
| Модель | EPT16-ET | |
| Тип привода | Аккумулятор | |
| Положение оператора | Пеший | |
| Номинальная грузоподъемность | кг | 1600 |
| Центр загрузки | мм | 600 |
| Расстояние от оси передних колес до спинок вил | мм | 873/976 |
| Колесная база | мм | 1247/1350 |
| Общая масса | кг | 215 |
| Нагрузка на ось (с грузом), передняя/задняя | кг | 625/1190 |
| Нагрузка на ось (без груза), передняя/задняя | кг | 180/35 |
| Тип шин, передние/задние | мм | Полиуретан |
| Размер передних колес | мм | 255*74 |
| Размер задних колес | мм | 4х80*40 |
| Размер опорных колес | мм | 74*48 |
| Количество колес, передние/задние (х - ведущие) | 1х2/4 | |
| Передняя колея колес | мм | 435 |
| Задняя колея колес | мм | 410(535) |
| Высота подъема вил | мм | 140 |
| Высота рукоятки управления мин./макс. | мм | 750/1170 |
| Высота от пола до верхней кромки вил(мин.) | мм | 80 |
| Габаритная длина | мм | 1685 |
| Длина до спинки вил | мм | 535 |
| Габаритная ширина | мм | 560(685) |
| Стандартные вилы (Толщина х Ширина х Длина) | мм | 50*150*1150 |
| Ширина между вилами | мм | 560(685) |
| Дорожный просвет посреди колесной базы | мм | 30 |
| Ширина рабочего коридора для паллет 1000х1200, в ширину | мм | 1792 |
| Ширина рабочего коридора для паллет 800х1200, вдоль | мм | 1992 |
| Внешний радиус поворота | мм | 1465 |
| Задний свес | ||
| Скорость движения с грузом/без груза | км/ч | 4/5,5 |
| Скорость подъема каретки с грузом/без груза | м/с | 0,024/0,038 |
| Скорость опускания каретки с грузом/без груза | м/с | 0,034/0,025 |
| Макс. Преодолеваемый наклон, с грузом/без груза | м/с | 10/20 |
| Рабочая тормозная система | Электромагнитная | |
| Тяговый двигатель, DC (постоянный ток) | кВт | 0,75 |
| Двигатель подъема, DC (постоянный ток) | кВт | 0,84 |
| Максимально допустимый размер батареи | мм | 255*170*200 |
| Рабочее напряжение батареи/номинал. емкость батареи | В/Ач | 12*4/30 |
| Вес батареи | кг | 9,5*4 |
| Тип контроллеров | BLDC | |
| Рулевое управление | Механический | |
| Уровень шумового воздействия на оператора | дБ | 74 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EP Equipment |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 140 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 1600 кг |
| Колесная база | 1247 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1465 мм |
| Положение оператора | Стоя |
| Преодолеваемый уклон без груза | 20 град. |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 10 град. |
| Скорость движения без груза | 5.5 км/ч |
| Скорость движения с грузом | 4 км/ч |
| Скорость подъёма без груза | 0.038 см/с |
| Скорость подъёма с грузом | 0.024 см/с |
| Собственный вес | 215 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электротележки |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 50 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 150 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1685 мм |
| Ширина | 560 мм |
- Цена: Цену уточняйте




