Дизельный вилочный погрузчик EP CPCD20T8 – надежная, экономичная, производительная техника, которая широко применяется в разных сферах для погрузочно-разгрузочных работ.
Оборудование серии Max-8 (T8) от EP комплектуется собственной трансмиссией EP, которая обеспечивает отсутствие вибраций и снижает уровень шума.
Погрузчики комплектуются японскими или китайскими двигателями.
Применение
Дизельные вилочные погрузчики идеальны для использования на улице и в хорошо вентилируемых помещениях. Сфера применения:
- Строительство
- Лесное хозяйство и промышленность
- Горная добыча
- Логистика
- Складское хозяйство
- Производство
Технические характеристики
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
** Все значения являются номинальными, возможны их отклонения в пределах допусков. Чтобы получить дополнительную информацию или купить технику, обращайтесь к менеджеру. Представленная на иллюстрациях техника, может быть оснащена дополнительным оборудованием. Значения могут изменяться в зависимости от комплектации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EP Equipment |
| Страна производитель | Китай |
| Высота рабочего коридора | 120 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Двигатель | Дизельный |
| Кабина | Полная кабина |
| Колесная база | 1600 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 3000 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 20 км/ч |
| Масса погрузчика | 3580 кг |
| Минимальный радиус поворота | 2.17 м |
| Положение оператора | Сидя |
| Преодолеваемый уклон без груза | 20 град. |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 20 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип по количеству опорных колес | Четырехопорный |
| Угол наклона мачты вперед | 6 град. |
| Угол наклона мачты назад | 12 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2050 мм |
| Длина | 2580 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 40 мм |
| Длина вил | 1070 мм |
| Ширина вил | 120 мм |
- Цена: Цену уточняйте





