

Дизельный нагреватель непрямого нагрева TROTEC IDE 50 (50000 Вт, дизельный, 220 В, 2000 м3/ч)
674 000 ₸
- В наличии
- Код: IDE50
- +7 (747) 519-47-47Ваш менеджер Алена
Нагреватель непрямого нагрева IDE 50 обеспечивает высококачественный, чистый и сухой горячий воздух, необходимый для обогрева различных объектов, таких как строительные площадки, шатры, выставочные залы, мастерские или конюшни. С его мощностью нагрева в 50 кВт (44 100 ккал) и расходом воздуха 2 000 м³/ч, он является надежным решением для типичных задач по обогреву.
IDE 50 оснащен прочным корпусом из материала с двойным покрытием, поддерживаемым плавно движущейся кареткой с держателями для кабелей и установленным топливным баком, что позволяет ему успешно функционировать при продолжительном использовании на открытом воздухе. Опционально доступный отвод дымовых газов позволяет использовать обогреватель для автоматического обогрева закрытых помещений.
Температура легко контролируется благодаря встроенному термостату с двойным цифровым дисплеем, а также возможности подключения внешнего термостата на расстоянии до 25 метров. Запуск обогревателя возможен как на дизельном, так и на жидком топливе, снабжение которого обеспечивается высококачественным ТНВД Danfoss.
Безопасность работы обеспечивается автоматическим отключением при пустом резервуаре, защитой от повторного запуска и электрической защитой пламени с детектором пламени.
Комплектация:
- Масляный тепловентилятор непрямого нагрева TROTEC IDE 50
Характеристики
Климатические хар-ки
Тип обогревателя - дизельный
Расход воздуха - 2000 м³/ч
Вентилятор - Осевой
Метод нагрева - Непрямой
Способ нагрева - непрямой
Полная спецификация
Мощность (Вт) - 50000
Производительность - 2000 м3/ч
Топливо - Дизель
Длина кабеля - 1,1 м
Емкость бака - 68 л
Защита от перегрева - Есть
Масса (без упаковки) - 60,5 кг
Мобильность - Ручка для переноски/транспортировки, колеса
Номинальная тепловая мощность - 44 100 ккал
Особенности - мобильность (колеса)
Подключение дымохода - 150 мм
Производитель - TROTEC
Размеры (без упаковки) - 1,365 x 600 x 985 мм
Расход масла - 4,8 л/ч
Соединительный штекер - CEE 7/7
Температура - 95°С
Функции - Внутренний термостат, Подключение внешнего термостата, Индикация температуры
Частота - 50 Гц
Шланговое соединение - 400 мм
Потребляемая мощность - 0,9 кВт
Тепловая мощность - 50 кВт
Вибрация и звуковое давление
Уровень шума (расстояние 1 м) - 79 дБ(А)
Электрические хар-ки
Напряжение - 220
Потребление тока - 3,2 А
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trotec |
| Тип | Дизельная |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Способ нагрева тепловой пушки | Непрямого нагрева |
| Производительность | 2000 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 50 кВт |
| Емкость топливного бака | 68 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики дизельных пушек | |
| Расход топлива | 4.8 л/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1365 мм |
| Высота | 985 мм |
| Вес | 60.5 кг |
- Цена: 674 000 ₸




