

Дизельный нагреватель прямого нагрева TROTEC IDE 50 D (50000 Вт, дизельный, 220 В, 1100 м3/ч)
273 000 ₸
- В наличии
- Код: IDE50D
- +7 (747) 519-47-47Ваш менеджер Алена
Нагреватель предназначен для непосредственного обогрева нужных зон, например, строительных объектов, производственных помещений или складов, обеспечивая значительное количество горячего воздуха. Его прочный корпус с двойным покрытием, установленный топливный бак и плавно движущаяся каретка делают его удобным в использовании.
IDE 50 D идеально подходит для наружного отопления и может работать в автоматическом режиме постоянного обогрева с использованием термостата. Благодаря большому выходному отверстию для воздуха, он обеспечивает максимальное распределение теплого воздуха с эффективностью до 100%.
Уровень топлива отображается на индикаторе. Встроенный термостат обеспечивает регулировку температуры, а для контроля на расстоянии можно подключить внешний термостат. Он также обладает функциями электронной защиты пламени, защиты от перегрева и шасси для легкого перемещения.
Комплектация:
- Дизельный нагреватель прямого нагрева TROTEC IDE 50 D
Характеристики
Климатические хар-ки
Тип обогревателя - дизельный
Расход воздуха - 1100 м³ / ч
Способ нагрева - прямой
Функция нагрева - Прямой
Полная спецификация
Мощность (Вт) - 50000
Производительность - 1100 м3/ч
Емкость бака - 56 л
Максимальный расход топлива - 5,1 л / ч
Особенности - мобильность (колеса)
Повышение температуры - 106 ° C
Подача топлива - Компрессор
Термостат - Встроенный
Тип управления - механическое
Тепловая мощность - 50 кВт (44100 ккал)
Вибрация и звуковое давление
Уровень шума расстояние 1 м - 77 дБа
Электрические хар-ки
Входное напряжение - 230 В / 50 Гц
Напряжение - 220
Потребление тока - 1,5 А
Упаковка и гарантия
Размер - 915х515х640 мм
Вес - 27,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trotec |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Дизельная |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Производительность | 1100 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 50 кВт |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Степень защиты IP | 41 |
| Емкость топливного бака | 56 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики дизельных пушек | |
| Расход топлива | 5.1 л/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 515 мм |
| Длина | 915 мм |
| Высота | 640 мм |
| Вес | 27.3 кг |
- Цена: 273 000 ₸




