Тепловой обогреватель с вентилятором модели MASTER B 2 EPB прекрасно подходит в качестве временного нагревательного прибора. Его нагрев происходит практически мгновенно, при этом отсутствует неприятный запах, дым, конденсат. При этом можно не боятся кислородного голодания, ведь модели, которые оснащены вентилятором совсем не сжигают кислород и практически не шумят.
Надежность модели MASTER B 2 EPB обеспечивают сразу несколько пунктов, которые предусмотрели производители: в первую очередь – все нагревательные элементы выполнены из нержавеющей стали, также сама конструкция очень прочна, а двигатель защищен от перегрева термостатом. Кроме этого у модели тепловой пушки MASTER B 2 EPB есть еще и встроенный термостат.
Особенности
- Встроенный комнатный термостат
- Не сжигают кислород
- Отсутствие дыма, запаха и конденсата
- Переключатель «летний-зимний» режим работы (только для вентиляции)
- Низкий уровень шума
- Функция автоматического перезапуска
- Защита электродвигателя от перегрева
- Нагревательные элементы из нержавеющей стали
- Термостат для защиты от перегрева
- Регулировка мощности
- Прочная конструкция с большим сроком службы
Технические характеристики
| Тепловая мощность |
1,0 / 2,0кВт |
|
3.400 / 6.800 БТУ/ч |
|
|
860 / 1.720Ккал/ч |
|
| Поток воздуха | 184 м3/ч |
| Размеры (Д х Ш х В) | 220 x 200 x 330 мм |
| Ток потребления | 8,7 A |
| Электросеть | 230/50-60 В/Гц |
| Термостат | eсть |
| Масса нетто / брутто | 3,7 / 4,2 кг |
| Диапазон рабочих температур | 5-35 °C |
| Полож. переключателя 1 | ВЫКЛ |
| Полож. переключателя 2 | вентилятор |
| Полож. переключателя 3 | 1,0 кВт |
| Полож. переключателя 4 | 2,0 кВт |
| Класс защиты | IP24 |
| Силовой разъем "вилка и розетка" | 16A / 3P |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Прямоугольный |
| Тепловая мощность | 2 кВт |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Степень защиты IP | 24 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электрических пушек | |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 4.2 кг |
- Цена: 55 900 ₸




