MASTER XL 5

- Лучистое тепло
- Отсутствие воздушного потока
- Комнатный термостат
- Термостат перегрева
- Низкий уровень шума
- Маленький вес ( 14 кг.)
- Датчик опрокидывания
- Цифровой дисплей ошибок
- Электронная система стабилизации пламени
- Отключение посредством фотоэлемента
- Электронная система охлаждения
- Топливный насос с соленоидным клапаном
- Датчик уровня топлива
- Двойной топливный фильтр
- Керамоволоконная камера сгорания
- Простота эксплуатации и обслуживания
ПРЕИМУЩЕСТВО
- Высокий КПД
- Простота эксплуатации
- Надежность
- Мобильность
- Быстрый нагрев
- Низкая энергопотеря
Технические характеристики
| Тепловая мощность | 17 кВт |
|
58.000 БТУ/ч |
|
|
14.620 Ккал/ч |
|
| Расход топлива | 1,35 кг/ч |
| Вместимость бака | 11 л |
| Размеры (Д х Ш х В) | 290 x 530 x 535 мм |
| Электросеть | 220-240/50-60 В/Гц |
| Масса нетто / брутто | 14 / 16 кг |
| Топливо | дизель/керосин |
| Автономная работа | 8 ч |
| Уровень шума | 68 дБ |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MASTER |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 17 Вт |
| Расход топлива | 1.35 л/ч |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 575 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 16 кг |
Информация для заказа
- Цена: 379 100 ₸







