Инфракрасный дизельный нагреватель XL-6 применяется для целенаправленного обогрева, что гарантирует минимальные потери тепла. Работает оборудование на дизельном топливе и керосине. Идеально подходит для обогрева помещений с хорошей вентиляцией или зданий открытого типа, например, гаражных комплексов. Устройство не создает воздушного потока, работа нагревателя отличается бесшумностью и высокой эффективностью. Камера сгорания произведена из керамического волокна. Имеется индикатор, который определяет уровень топлива и позволяет оперативно произвести дозаправку. Прочная конструкция обеспечивает долгий срок службы даже в тяжелых условиях эксплуатации.
- Лучистое тепло
- Отсутствие воздушного потока
- Комнатный термостат
- Термостат перегрева
- Низкий уровень шума
- Маленький вес
- Датчик опрокидывания
- Цифровой дисплей ошибок
- Электронная система стабилизации пламени
- Отключение посредством фотоэлемента
- Электронная система охлаждения
- Топливный насос с соленоидным клапаном
- Датчик уровня топлива
- Двойной топливный фильтр
- Керамоволоконная камера сгорания
- Простота эксплуатации и обслуживания
Преимущества
- Высокий КПД
- Простота эксплуатации
- Надежность
- Мобильность
- Быстрый нагрев
- Низкая энергопотеря
Технические характеристики
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MASTER |
| Тип установки | Напольный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 17 Вт |
| Расход топлива | 1.35 л/ч |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 20 кг |
Информация для заказа
- Цена: 479 100 ₸







