Инфракрасный нагреватель Master XL 9 E используется для обогрева промышленных помещений. Устройство работает на дизельном топливе. Имеет камеру сгорания из керамического волокна и электронную систему стабилизации пламени. Отличается бесшумностью при работе и отсутствием воздушного потока, высокой эффективностью.
Система воспламенения форсунка высокого давления, материал камеры сгорания специальная изоляция (керамическое волокно).
Преимущества
• Система воспламенения: форсунка высокого давления
• Материал камеры сгорания: специальная изоляция (керамическое волокно)
• Инфракрасный тип нагревa
• Непосредственное интенсивное теплоизлучение
• Отсутствует воздушный поток
• Бесшумная работа
• Профессиональная горелка
• Электронная система стабилизации пламени с фотоэлементом
• Возможность подключения комнатного термостата
• Пост-вентиляция
• Камера сгорания из керамического волокна
• Стандартный индикатор уровня топлива
• Прочная конструкция с большим сроком службы
• Простота технического обслуживания
• Регулируемое направление покачивание или наклон
• 2 топливных фильтра: в топливном насосе и промежуточный

Технические характеристики
| Производитель | MASTER |
| Модель | XL 9 E |
| Тепловая мощность | 44 кВт |
| Вместимость бака | 60 л |
| Расход топлива | 3,6 л/ч |
| Параметры электросети | 230/50 В/Гц |
| Ток потребления | 0,6 A |
| Размеры | 120 x 75 x 115 см |
| Масса нетто | 67 кг |
| Масса брутто | 87 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MASTER |
| Тип используемого топлива | дизельное топливо (солярка), керосин |
| Тип установки | Напольный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 44 Вт |
| Расход топлива | 3.6 л/ч |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Вес | 87 кг |
- Цена: 1 300 000 ₸




