Домкрат TOR ДУ30П150
Домкрат гидравлический грузовой односторонний TOR HHYG предназначен для для подъема тяжелых грузов. Используется с выносным насосом. Модель насоса, рекомендуемая производителем, указана в паспорте товара. Надежное покрытие эмалью защищает механизм от коррозии.
Тяжелые домкраты оснащены проушинами для удобной транспортировки до места работы.
Широкий модельный ряд включает в себя домкраты грузоподъёмностью от 10 до 1000 тонн.
Используются при строительных работах, ремонте и транспортировке крупных конструкций и агрегатов, в качестве силового привода в прессе.
Характеристики
Основные параметры
Грузоподъемность, т - 200
Дополнительные параметры
Высота подхвата, мм - 302
Прочее
Внешний диаметр, мм - 228
Внутренний диаметр, мм - 190
Высота подъема, мм - 452
Высота упаковки, мм - 310
Глубина упаковки, мм - 320
Диаметр штока поршня, мм - 135
Модель - ДУ (HHYG)
Модель насоса - HHB-630A
Нагрузка, кН - 1984
Рабочий объем масла, см - 34406
Тип возврата штока - Пружинный
Тип - Односторонний
Ход штока, мм - 150
Ширина упаковки, мм - 330
Производитель
Страна производства - Китай
Родина бренда - Россия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 302 мм |
| Высота подъема | 452 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 20 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 83 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидравлический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 330 мм |
- Цена: 637 735 ₸




