Электрическая таль Tor
С ТЕЛЕЖКОЙ таль электрическая TOR PA 600/1200 кг 12/6 м (серия T) может успешно заменить дорогостоящие и громоздкие механизмы, которые работают от более высокого напряжения в 380 В.
Модель предназначена для подъемных работ в режиме не высокой интенсивности.
Покупая Тали электрические модели РА (220 В) в нашем интернет-магазине вы всегда можете получить профессиональную консультацию, а также полностью укомплектовать свой склад или производственное помещение современным оборудованием.
Технические характеристики
Основные параметры
Высота подъема, м - 12
Дополнительные параметры
Степень защиты - IP54
Балка, мм - 68-110
Напряжение, В - 220
Прочее
Грузоподъемность, кг - 600
Односкоростная - Да
Высота подъема через блок, м - 6
Высота упаковки, мм - 350
Глубина упаковки, мм - 400
Грузоподъемность через блок, кг - 1200
Модель - PA
Исполнение - общепромышленное
Класс защиты - IP54
Класс изоляции - B
Максимальная грузоподъемность, кг - 1200
Мощность двигателя передвижения, кВт - 0,15
Мощность двигателя подъёма, кВт - 1,9
Номинальный ток, А - 8,26
Потребляемая мощность, Вт - 2000
Скорость подъема через блок, м/мин - 4
Скорость подъема, м/мин - 8
Тип передвижения - передвижная
Тип тали - электрическая
Ширина упаковки, мм - 200
Производитель
Страна производства - Китай
Родина бренда - Россия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 12 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 600 кг |
| Мощность электродвигателя | 1.9 Вт/ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Таль |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 52.5 кг |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 192 740 ₸




